Hearthzone.ruplayhots.net
Mefisto61rus
Напишу в сотый раз, нехватает Драконов, Нефариан Смертокрыл, Изера и прочие, где же вы милые ящерки?((
daasA
3
6
 Но в преддверии выхода Овервотч, выхода ЛОТВ, чую не скоро увидим сих персов!
Вряд ли они сходу начнут добавлять персонажей из Овервотча, вроде говорили, что не будут добавлять до выхода, а что имели ввиду релиз окончательный или Бету, я не помню. Хотя с другой стороны (подумал пока писал) в этом есть смысл, если они замутят платный доступ, то для стимулирования покупок, конечно, стоит добавить
HeKuT
если они замутят платный доступ
С какого это перепугу они сделают платным доступ в бэту игры?
daasA
3
6
С какого это перепугу они сделают платным доступ в бэту игры?
А почему нет? Сделать комплект первопроходца, но для беты в чем пробема? Или крайне быстро выпустить игру из беты и сделать возможность зайти туда за бабло с чистой совестью.  Я не имею ввиду платным вход для всех, просто если нет ключа - купи и играй
Mefisto61rus
Я не имею ввиду платным вход для всех, просто если нет ключа - купи и играй
Ну да ,что далеко ходить, Хотс тому подтверждение. 
Niks
Радамент, Аммунаэ, Шекзир, Братья-близнецы Ганс'гар и Франзок, Груул, Таурен из ск, Оссириан, Ягдра, Бракк, Крайс, Слайван, Сакрас, Зурван, Старейшина Конани - это клыкарр, Кенарий, Гарона, Леорокс, Медан, Генн Седогрив, Король Фаорис, Лорд Ксавий, Королева Азшара, Азгалор, 
Mefisto61rus
Радамент, Аммунаэ, Шекзир, Братья-близнецы Ганс'гар и Франзок, Груул, Таурен из ск, Оссириан, Ягдра, Бракк, Крайс, Слайван, Сакрас, Зурван, Старейшина Конани - это клыкарр, Кенарий, Гарона, Леорокс, Медан, Генн Седогрив, Король Фаорис, Лорд Ксавий, Королева Азшара, Азгалор,
Из всех перечисленных хотел бы увидеть в первых рядах Керна, его сына Бэйна, Седогрива и Королеву Азшару!
daasA
3
6
Радамент, Аммунаэ, Шекзир, Братья-близнецы Ганс'гар и Франзок, Груул, Таурен из ск, Оссириан, Ягдра, Бракк, Крайс, Слайван, Сакрас, Зурван, Старейшина Конани - это клыкарр, Кенарий, Гарона, Леорокс, Медан, Генн Седогрив, Король Фаорис, Лорд Ксавий, Королева Азшара, Азгалор, 
Кто эти люди? Ладно Кенария я знаю, Азшару знаю, видимо знаю Керна, но не смог понять кто это, а кто остальные?
Nitolog
Да это не важно, все это либо  влажные фантазии либо попытка выпендриться познаниями малоизвестных личностей. Я более чем уверен, что никого из этого списка(максимум кенарий и азшара)  мы или вовсе не увидим или только тогда, когда будут готовы все классические персонажи. Да и сомневаюсь что автор этого списка действительно хочет видеть Ягдру и Бракка больше чем Наруда и Менгска. 
Dev1ruchi
Близзы с вероятностью 90% не будут добавлять малоизвестных персонажей, особенно учитывая, что даже "сильноизвестных" явно не полный набор. К слову о наборах, наборы основателей на современном рынке это самый выгодный способ сосать деньги из фанатов, так что тут все зависит от "вшивости" компании и ее жажды золота.

Вот кого бы я отхватил с руками, это Смертокрыла. Ну или всех из золотой пятерки с последней карты "За пределом портала тьмы". Но учитывая, что механика большинства из них уже существует, если и ждать, то только как набор шкурок.