Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Один дракон вообще ульта, так что драконы есть,а Грома нет - хотя механику ему даже придумывать не надо, просто скопипастить
Mefisto61rus
Один дракон вообще ульта
Это жалкое отражение их величия, нужен полноценный персонаж!
Niks

потому реальный поклонник зергов "заказывал" бы скорее овермайнд, стукова, изшу и прочих ниадр, но то такое))
Ну как бы стуков и наруд, слишком человекоподобные, изша и овермайнд слишком будут как абатур, поэтому пока их не представляю в роли героев, возможно потом. Ну а так понятно что мало шансов пока на то что добавят малоизвестных, но тем не менее кувалда и медик, есть и знаменитие их. Кто знает что взбредет разрабам. А по поводу стукова не переживаю думаю следующий он в роли спеца, как уже говорили давно их не было, и терранов много, протос только что был, остается зерг, но возможно герой из вара либо чогал, либо келтузед, либо тролль какой нибудь. Остается только гадать и ждать. Ну да азгалор знаменит только воверам и дотерам, а маннароха знают все, но подобный явно будет
daasA
3
6
азгалор
дотерам
всегда считал что Пит Лорд это Манарох
Niks
всегда считал что Пит Лорд это Манарох
Ну это одно и тоже в плане расы и внешнего вида, давно не играл в первый дотан, но если не изменяет память то как раз в доте пит лорд звался азгалором,  а сам манарох был в компании вара
Niks
А ну еще вот терзают сомнения что некоторых героев возможно добавят к премьере фильма по вару, а будет он не скоро, да еще и вов легион
daasA
3
6
Ну это одно и тоже в плане расы и внешнего вида, давно не играл в первый дотан, но если не изменяет память то как раз в доте пит лорд звался азгалором,  а сам манарох был в компании вара
Да это так, но ассоциировался он, лично у меня, с Манарохом. Как Омник и Аббадон с Артасом, Тракса - Сильвана, Лешрак - Кенариус и т.д.
Niks
Да это так, но ассоциировался он, лично у меня, с Манарохом. Как Омник и Аббадон с Артасом, Тракса - Сильвана, Лешрак - Кенариус и т.д.
Ну видимо я просто забыл про манароха после того как его прибили, а потом было слишком много доты))) поэтому и говорю что азгалор дотерам, все же соглашусь манарох знаменитей, даже останки его повесили в оргримаре
Nitolog
как раз в доте пит лорд звался азгалором
Тогда тем более глупо полагать, что его добавят в хотс)) Я думал он из вова, а он оказывается вообще не близзардовский. Это как ожидать что в хотс добавят Эльдрада Ультрана, Аздрубаэля Векта и всех примархов Космического Десанта))
Nitolog
но тем не менее кувалда и медик
дело не в кувалде и моралез, сами юниты сидж танк и медик по факту знаменитее некоторых именных героев и уж точно они значат куда больше для вселенных чем боссы однодневки, уж поверь)