Hearthzone.ruplayhots.net
daasA
3
6
Тогда тем более глупо полагать, что его добавят в хотс)) Я думал он из вова, а он оказывается вообще не близзардовский. Это как ожидать что в хотс добавят Эльдрада Ультрана, Аздрубаэля Векта и всех примархов Космического Десанта))
Он про первую доту
Nitolog
Он про первую доту
так имена героев там же выдуманные и не имеют никакого отношения к героям близзард, разве нет?
daasA
3
6
так имена героев там же выдуманные и не имеют никакого отношения к героям близзард, разве нет?
Некоторые имена я встречал и ВК3, возможно и про остальных где-нибудь что-то и есть, я не знаю. Но первая ДОТА хоть и не разрабатывалась близардами, все же хотя бы косвенно их детище, хотя, конечно, если это просто наборы букв не имеющие за собой реальных персонажей, то они пойдут лесом
Dev1ruchi
Вот уж правдакто уж легендарнее, основные действующие лица вселенной или какие-то там драконы аспекты. Да идея с "драконом в человеческой форме, который ультует в своей ествественной" звучит вменяемо и я лично я ниистово поддерживаю, но формат не тот. Указаные герои (именно герои), они ближе к народу, особенно учитывая, что многих мы  смогли потрогать в W2 или 3. Оно как то ностальгичнее.
Niks
дело не в кувалде и моралез, сами юниты сидж танк и медик по факту знаменитее некоторых именных героев и уж точно они значат куда больше для вселенных чем боссы однодневки, уж поверь) 
Босс однодневка? лол что? Я вообще то говорил что Азгалор запомнился больше по доте а не по самому вару и не говорил что он просто герой доты и я не знаю по какой причине в доте пита назвали не Маннарохом. Азгалор зам Маннароха, вступил на его должность после смерти, был его лейтенантом, сопровождал Архимонда к наступлению на нордрасилл (тяжело не запомнить этих тварей проходя компанию, защищая дерево в варе 3, Маннароха там уже не было), еще он бился с Броллом и одержал победу, потом прибил его дочку и сына Кенария. После смерти Архимонда был изгнан Малфурионом. В ВОВ БК нападал на базу орду и Сражался с Траллом. Даже в комиксе есть. Не Близзардовский? 
Mefisto61rus
Харэ уже гадать, завтра все увидите!
daasA
3
6
Харэ уже гадать, завтра все увидите!
image
Mefisto61rus
image
Уже пошла инфа что один из будущих героев, это Трейсер. Нехило так Овервоч заехал в Хотс!
daasA
3
6
Уже пошла инфа что один из будущих героев, это Трейсер. Нехило так Овервоч заехал в Хотс!
Гляньте на него! сам призывал успокоится и выдает такое!!!)))
Mefisto61rus
Гляньте на него! сам призывал успокоится и выдает такое!!!)))
Ну ты же сказал нет, так что вот тебе писча для размышлений!))