Hearthzone.ruplayhots.net
Sm1l3
Сильвану очень жду )
Leviathan
В принципе можно добавить Тоша или обычного фантома. Ілі же вместо Арктура добавить Валериана, или с ним. Да идей много. Просто если так подумать.... У многих желаніе сыграть именно за героев СТ а не ВоВ ибо Есть Дота и сам ВоВ. можно сказать восполняем пробел на месте StarCraft Ghost 
Leviathan
Да что Особенного в этой Сильване ? 
Klimenty
Эмм. В WoW много интересных персонажей, за которых, внезапно, нельзя играть. Тот же Иллидан - он вообще босс.

Что особенного? Ну, кроме того, что она: Правит Подгородом; Собрала вместе и дала смысл существования многим тысячам Отрёкшихся; Отличный лидер; Обладает интересной предысторией?
Kadash
В Сильване что особенного ? ))) Она как бы секс-символ всего Варкрафта для неокрепших умов юных игроков ) А порой и для окрепших. 
Klimenty
Хм. Как по мне, в варкрафте слишком много персонажей для какого-то одного секс-символа.
Да и Сильвана сюда не совсем подходит. У неё относительно недавно только появилась нормальная моделька. И это не беря в расчет того, что она мертва.
Вот Алекстраза людям больше нравится. И характер у неё помягче. =D
image
Leviathan
Ну я бы поспорил что она людям больше нравится, Скорее это индивидуально. 
Kadash
Интересно бы узнать как Близзард в принципе подходит к выбору персонажа для Нексуса. Может я пропустил подобные блю-посты. Пока что если разобраться, в игре все персонажи это живые, полуживые или чуть чуть мёртвые земные представители. Взять и добавить к ним полубогов или аспектов, ревностные игроки могут начать возбухать, что какой то человек с винтовкой просто так завалил божественное существо. В Варике на него 25 человек водят, а тут просто на стане подловили ) 
Нужно тщательно следить за настроением на форумах.
Klimenty
В Варике на него 25 человек водят, а тут просто на стане подловили )
В варике 25 человек на Артаса и Иллидана водили, на Сильвану с Траллом  и того больше (привет PvP). Так что тут уже всё равно.
Думаю, они в начале берут узнаваемый образ персонажа, а потом над ним колдуют.
Manhunt
Нужно тщательно следить за настроением на форумах.
кому это нужно?