Hearthzone.ruplayhots.net
Timkinut
Маловато персонажей из Diablo. Особенно не хватает какого-нибудь саппорта.
darts13579
Хочу появления Рексара:333
RaVViH
0
2
Не знаю, как все, но я очень жду появление Кайла Блэкторна. Что может быть круче здорового брутала с помповым дробовиком? Ему бы еще темные очки добавить и байк, совсем цены не будет, но, как я думаю появится он не скоро. Не думаю, что Близзард будет часто выпускать героев из вселенной "Ретро".

Так же жду еще Алексея Стукова из Старкрафт 2, пафосный мужик.

Ну, и, конечно, являясь фанатом троллей в ВОВ очень жду их появление. Из известного Зул'Джин - это хорошо, но, надеюсь и Вол'Джина добавят, как минимум.
Grehard
Воу, воу так много идей) через 6 лет наверное они всех персонажей из всех своих игр добавят   :D
Cocoin
Здравствуйте. Недавно на форуме увидел идеи Slimera, очень понравилось, но хотел бы объединить его усилия и свои.  Давно горю желанием по внесению идей на новых героев. Есть задумки, наброски. Как мне с ним связаться, нужна ли ему или вам моя помощь?
Allen
Кадгар!Это же варкрафтовский Чак Норрис.
SPOKE
КАДГАААР
KashRay
image
Хотелось бы увидеть в игре героев из старой игры Blizzard-Rock'n'Roll Racing. Думаю рано или поздно это случится, т.к. Викинги уже открыли колонку Ретро-вселенной. Я тут даже набросал артик на Гриндера=)
image
Информация:
Команда робототехников с Драконис сделали «Гриндера X19», лучшего гонщика планеты. Он находится в отличной физической форме с кожей из стали, которая изготовлена из жидкой крови трансмиссов, и сердце из холодного железа. 
Роль героя-убийца(дальний бой).Оружие-гитара (со встроенным лазером). Он бы составил веселую компанию ЕТС. Способности: Перегрузка-мощный выстрел, оглушает на несколько секунд; Гитарный страйк-бьет гитарой по сектору,откидывая врагов и нанося им урон(хорош,когда прижали); Поразительное соло- играет на гитаре, совершая серию быстрых выстрелов.Ульта-Убийственный прыжок (герой прыгает в тачку, она подскакивает и наносит урон по области, оглушает, и большой урон попавшему под нее) или Смертельная гонка (также прыгает в машину, но появляются несколько тачек и все едут по прямой, нанося урон по линии-отличный вариант для добивания убегающих врагов). Так как у некоторых персов есть свои средства передвижения, ему можно использовать по умолчанию тачку из RnRR.
image
Ну это чисто пофантазировать.У Blizzard естественно было бы свое видение персонажа.
SeTiNgFlash
Очень не плохие идеи, особенно Ша мне понравился.
Но, как мне кажется, Близы не будут делать таких интересных персонажей, для них проще штамповать персов с одинаковой механикой.
Throzz
Печально, что подавляющее количество героев из WoW. Я понимаю. что там много интересных героев, но хотелось бы побольше персонажей из SC и Diablo!