Hearthzone.ruplayhots.net
NoSkill
07.02.15 15:42
Вот возник такой вопрос - какие персонажи, в руках неопытных игроков, чаще всего приводят вашу команду к поражению?

Мой личный топ-5:

1. Артас
2. Иллидан
3. Азмодан
4. Зератул
5. Рейнор

E.T.C, Абатуров и прочих Мурчалей включать в список не стал, так как почти не вижу их в играх в последнее время.
NavyBird
Зератул
Рейнор
Валла

Блин, да многие xD 
Я так вспоминаю..всегда есть какой-то аутист, который не следит за действиями команды..не зависимо от роли исход печален))
То танка не хватает, то хила, то дамага)))
bazik
ГазлоуДжайнаДиаблоИллиданКерриганСержант КувалдаФалстад. Очень легко слить или быть бесполезным.
RED
Зератул топ 1 в сливе собственной тимы)) На втором скорее всего назибо. Суда можно внести наверн всех контролеров, воздействующих на саму суть игры.  Так что тассадар и ко.
На самом деле главный слив в самом пике. Я клоню к тому, что многие, когда выбирают персонажа, занимают чужое место. Часто вижу агры на фоне того, кто возьмет утера или валлу. Пикнуть хотят трое, а выжмет из персонажа максимум только один.
Current
Азмодан
Иллидан
Нова
Валла
Рейнор

Все любят играть за убийц, а вот позиционка ой как храмает.
Mirus
Топ на последние несколько недель это: 
1)Командор Рейнор
2)Мурчабло
3)Тиранда блад эльф

Почти все игроки кто заданатил, что бы получить доступ - вагоны. И печальнее всего если они играют стаком...
RED
Да новички это одно, а способности криворуких во вред своей тиме это уже совсем дургое. К примеру золотые купола зератула =\
bazik
золотые купола зератула
отлично сказано 
Mirus
К примеру золотые купола зератула =\
Ну или Диабло "сейвает" тебя подталкивая противника к тебе
RED
Вот вот. А новички новичками, все были такими. Золотых волков можно не учитывать. 
vetalejke
Вообще, очень деструктивны для тимплея персонажи со способностью "Меткий стрелок", ибо все стараются настакать её по максимуму, просто афкфармя лайну и игнорирую какие-либо события на карте.
А по сабжу, Назибо на фрипике часто заковывал своих же зомборями, Зератулы врываются 1в5, чувствуя силу атсасина. На Диабло я и сам часто фейлю толчок, ибо забываюсь, что это не Алистар из ЛоЛа. Но два самых ужасных персонажа в руках новичков это Кувалда, которая стоит и ничего не делает, и Иллидан, который просто разваливается в первые секунды тимфайтов из-за паршивого позиционирования.