Hearthzone.ruplayhots.net
[Другой строкой] Музыка, которая творит чудеса
Fluttylia
08.02.15 09:15
Здравствуйте, герои Нексуса! Или меломаны, кто знает :)
Сегодня я решил придумать новую рубрику под названием "Другой строкой" - статьи о тех вещах, которые окружают Вас каждый день и которые хоть как-то связаны с игрой Heroes of the Storm.  Ну-с, начинаем!
Статья пробная, принимается критика и всё такое :)

"Музыка - это голос нашего разума"

Вы никогда не задумывались, а почему именно музыка так сильно действует на человека? Делает его энергичным или же грустным, романтиком или отчаявшимся маразматиком. Музыка дополняет нашу сущность, влияет на неё, строит наш характер. В детстве я не придавал этому значения, что не удивительно:

"Ха, обычная музыка, просто послушать!"

Но время идёт, мы взрослеем, и все обыденные вещи для приобретают некий смысл, вливаются в наш образ жизни, делают нашу жизнь. Хочется петь, творить музыку в зависимости от нашего настроения, осчастливить мир чем-то новым!
Сам я не идеальный меломан, но подкинуть некой душевной музыки я готов всегда - вот оно, чувство жизни, когда ты можешь подобрать вещи под твоё состояние, и это мне чертовски нравится!
Ни для кого не секрет, что у каждого свои мнения и вкусы, из-за чего часто идут споры типа:

"РОЦК РУЛЕТ, РЭП ДЛЯ ПАЦОВ!11!"

В этом я никого не виню, это сущность человека. Хоть мне и не хватает слов что писать, я бы хотел сказать, чтобы люди утихомирились, успокоились. Мы все не идеальны, у всех разные вкусы, не стоит устраивать споры на пустом месте. Просто наслаждайтесь музыкой, стройте жизнь, делайте музыку!

P.S. Сам я не недолюбливаю рэп во всех его обликах ;)

Ах да, хочу поделиться творчеством моих любимых композиторов и певцов (кто знает, может Вам понравится!)
Данная музыка хорошо воодушевляет, стимулирует к игре в HotS и просто расслабляет:
  • M83 ("New Map", "Echoes of Mine", "Safe", "Kim and Jessis", "Steve McQueen");
  • Hans Zimmer (вся его музыка великолепна, подбирайте под свой вкус);
  • Katy Perry;
  • Beatles;
  • KISS ("Detroit Rock City", "I was made for loving you", "God of Thunder");
  • Greend Day ("Wake me up when September end's" - самая любимая песня);
  • Woodkid;
  • Музыка из всеми любимого WarCraft'а от Рассела Браувера, Нила Акри и других
Ну что же, я закончил, можете предложить свои идеи на счёт рубрики, высказаться о ней прямо и настойчиво. 
Ах да, предлагайте в комментариях свои любимые песни и давайте без ссор, мы же дружный портал! ;)

Побед и благ, герои Нексуса!
RED
Katy Perry
Чего?
Kael
у меня Skillet на 1-вом месте... и Рекорд радио)
RED
Да у каждого своё на первом месте) 
NavyBird
Хор орущих в скайпе или рк тиммейтов тоже ничего)
RED
Хз, без подфоновой музыки не могу =\
NoSkill
Отключил фоновую музыку в первые две недели игры.
Конечно, ностальгические треки - это интересно, но немного надоедает :)

Для себя делаю просто - использую портал 8tracks и миксы с тегом gaming.
Конечно, бывают откровенно хреновые подборки, но вместе с тем и прекрасные.

PS: Если интересно, вот ссылка - http://8tracks.com/explore/gaming
RED
Под подфоновой я имел ввиду свой музон. В настройках шторма сразу оффнул 8 битное пиликанье))