Hearthzone.ruplayhots.net
12
STASON
11.02.15 15:11
ну что ? долго ныли о том , что тайкус имба , теперь он будет постоянно умирать в этом одине . если будет прожимать его не до , а во время замеса ! 
с рейнором пока не понял ап или нерф , но мне кажется . что скорость атаки не заменит супер урона вылетавшего под всеми усилениями раньше .
анубарака многострадального еще раз нерфанули , вот этого вообще не понимаю , и так все ныли , что не играбелен , опа нерф , лови !
и кто остался из убийц ? валла и керриган , ну валлу не тронули и теперь я уверен в каждой , в каждой игре будет валла и она будет пикаться 1 .
рейнору апнули его патрон , теперь нубы будут его жать постоянно и все милишники возненавидят рейнора , да не чужого , а своего , который теперь хуже дьябло будет выкидывать из замеса недобитков :)
с остальными пока не разобрался , понял только , что светик стала тоньше .
пишите ваши впечатления , что понравилось из изменений , а что нет .
LazyTurtle
Главное мою Загару не тронули.))) За остальных толком не успел играть, чтобы рассуждать лучше-хуже. Играл за Панду после нерфа, очень веселый и хороший герой. Раздает очень хорошо. 
Одина зря пофиксили, это и была фишка Тайкуса, да и Зератула тоже, теперь нельзя скомуниздить Голема.  Такие фишки на героях не надо фиксить, наоборот придает остроты геймплэю. ИМХО.
bazik
Наконец-то пофиксили Зератула с ультой. Одина немного дебафнули. Больше вариаций на 20 уровень добавили. В целом плодородный патч, но ещё многое нужно изменить. 
NoSkill
Относительно Зератула - нерф купола, конечно, печален.
Но не более того.

Зато вот перемотка к 20-му уровню - это прекрасно, даже несмотря на то, что Rending Cleave уже не торт (ибо Double Bombs явно в приоритете на 16-м)

А Стичеса как пикали, так и будут пикать, ибо его "нерф" ни о чем.
RED
Чтоб пуджа занерфить надо хук убрать. Пусть он даже 30с кд имеет, его так и будут пикать)
STASON
апнули соню , не знаю добавит ей это играбельности или нет , но уже одно то , что разрабы обратили на нее свой взор уже хорошо :)
поиграл анубараком , можно теперь играть на жуках , жаль перемотка на 20 лвл только , долго ждать придется , но с ней мана просто испаряется , зато когда прожимаешь все умения , а потом еще разок , жуки тебя хилят круто .
не до конца понял как работает усиление паутины на 20 лвл , сыграл пару раз только и второй раз не дошел до 20 лвл :(
тайкусом пока не играл , не хочу травмировать психику , как никак это мой 1 купленый герой :)
рейнор теперь гораздо слабее бьет с руки , но зато имеет на 20 лвл новый талант " козырь в рукаве " и это обеспечивает нас постоянными , персональными баньшами , а это не плохо :) 
STASON
попробовал тайкуса , сдох в одине 3 раза подряд , в принципе как и предпологал .
вопрос : нужен ли теперь один вообще ? 
может теперь установка будет более играбельна ? только жаль ее не апнули хотя бы немного , ну как бы в противовес нерфа одина .
в одина теперь нужно запрыгивать не в замесе , а до него , иначе ты труп , не превращает ли это его в вообще бесполезный талант ?
x3m
а меня порадовал новый профиль и статистика! 
STASON
да , согласен , неплохо все стало оформлено .
Tralalalka564
очень жалко , что занерфили моего любимого ченя,когда то он танковал на изичах 3 убийц а теперь...
Tralalalka564
и еще наверно по мнению метелицы мурчаль слишком много дамагал, и у него забрали прилив силы топ тир для мурки для пуша и для тим файта. теперь за этого мурки вообще не приятно играть
12