Hearthzone.ruplayhots.net
12
x3m
11.02.15 21:27
imageimageimage
Привет, всем! Такая проблема, ХОТС после 1-2 игр очень сильно лагает и фризит, появляется иконка плохого конекта в углу. Комп у меня не очень, но все же первые игры всегда норм и без лагов. Не пойму в чем дело. Помогите пожалуйста! Лайки, танцы с бубнами и молитвы за хорошие ответы гарантированы (: 

SilVeRoman
У меня таже фигня после обновления....(((
LazyTurtle
У меня таже фигня после обновления....(((
Обнова кривая.
x3m
мне кажется что с обновой стало только лучше, но лаги не пропали. Только что дрова на видюху оновил, буду тестить. Потом отпишусь
x3m
нет, ничего не помогло. Так же, 1-2 игры и все( 
Nirkes
Попробуй снеси и заного поставь , мб поможет.
vetalejke
Вероятнее всего это проблемы бета-клиента,  нередко проседает фпс и количество лагспайков в минуту превышает 20 без какой-либо причины, может быть со старта игры или начаться в любую минуту, после такого я обычно перезапускаю саму игру и бнет.
uroboros
Драва на видео и винду обнови.
x3m
Дрова оновил, но реальтат тот же. Не знаю, может проблемы из-за впаянной видюхи? Но  почему, 1-2 игры норм работают? Наверно, завтра надо будет термопасту поменять, хотя все норм - смотрел через проги ( Не знаю что уже и думать, ждать наверно будет самым правильным решением! 
x3m
Пока для таких игр купил Абатура :) 
sumrakx
Все очевидно же. Переполнение буфера памяти. Оперативы кпи и будет тебе счастье.
12