Hearthzone.ruplayhots.net
Current
У вас их уже 15 осталось, я 300 не наберу
Их и было 15 с самого начала.
bazik
а где глянуть стоимость "активности" в дублонах ?
image
наглядный пример, везде где это можно пишется кол-во дублонов. за гайд например 20 дают.

p.s. тупанул не посмотрел когда спрашивали.
x3m
Вангую срач на форуме)) 
Agrail
Объявляю неделю Дублонов. Количество флуда и сообщений на форуме увеличиваеться в 2 раза ХД
uroboros
Дайте мне дулонов
AestheticsNeverDie
Ребят,тут написано что ключей осталось 15,их потом как-то пополнять будут,или это временная услуга?)
Nirkes
И вот я хотел задать такой вопрос по поводу дублонов за гайды дают 20 штук, но как я напишу гайд неимея самой игры ?
WOUND
Ребят,тут написано что ключей осталось 15,их потом как-то пополнять будут,или это временная услуга?)
Услуга временная, но ключи мы будем добавлять по мере их появления. Сейчас добавили 15 со второй волны, если еще что-то останется - тоже добавим. Потом будет перерыв до третьей волны. Затем появятся еще ключи. Примерно так.
И вот я хотел задать такой вопрос по поводу дублонов за гайды дают 20 штук, но как я напишу гайд неимея самой игры ?

Никто не заставляет писать гайды. Если нет игры у Вас или у друзей, то их даже не нужно писать. Но никто не мешает комментировать новости, скины, что угодно, общаться на форуме, создавать интересные темы. На гайдах мир клином не сошелся.
Spectrooper
Блин, а я аватарку купил.
<= но Кел'Тузед прикольный, не жалею.
WOUND
<= но Кел'Тузед прикольный, не жалею.
Я даже немножко завидую, и правда хорош.