Hearthzone.ruplayhots.net
Thrall
А в HotS много тех, кто просто так сливает игру?
Gangstalepny
каким образом дублоны получать?
EDIT: а, все, прочитал
m1kr4b
Какойто замкнутый круг получается..Заработаные дублоны на постах не росматриваются в получение ключа.То есть остается писать гайды..возникает вопрос,как мне,человеку не игравшему в HOTS их писать?
WOUND
Какойто замкнутый круг получается..Заработаные дублоны на постах не росматриваются в получение ключа.То есть остается писать гайды..возникает вопрос,как мне,человеку не игравшему в HOTS их писать?
Не правда. Дублоны, заработанные ОБЩЕНИЕМ очень даже рассматриваются. Спам и создание тем, которые смысловой нагрузки не несут, тоже принесет вам дублонов, но заявка рассматриваться не будет.
Crazybot
А мне дублоны не начисляются =(
koba8888
А мне дублоны не начисляются =(
Аналогичная ситуация. В принципе, мне они и не нужны, но думаю, что об этой неполадке стоит таки сообщить администрации сайта.
UPD: За сообщение на форуме, вот начислили. А за комментарии в гайдах - нет.
RelictOs
Исправлено)
Klimenty
Ключи-ключи...
А можно узнать механизмы получения бонусов для учетной записи, их варианты (если не нужно самому предлагать) и примеры того, как они выглядят?
Скажем, если с цветом ника всё понятно, то "титул" вводит меня в ступор. =)
NavyBird
Механизм получения бонусов для всех отличительных функций по сути один - добыча дублонов xD
Добыча, разумеется, посредством активности на портале. (Создание тем, гайдов, постов на форуме, комментариев к новостям).
Все отличительные знаки можно посмотреть в "Магазине", кнопочка которого располагается рядом с инфой об уч. записи вверху. 
Примеры применяемых изменений можно там же и посмотреть - рамки, фоны, титулы, цвета ника)
Klimenty
О, спасибо. Не знал, что можно зайти в них и посмотреть примеры.
Можно ли ожидать увеличение количества титулов?
Каким требованиям должен соответствовать анимированный аватар? (Вес, кадры/секунды и т.д.)