Hearthzone.ruplayhots.net
Groollin
14.02.15 20:37
Приветствуем Вас! Наш сайт и группа ВКонтакте не стоят на месте, но мы так же не хотим забрасывать канал на Youtube. Теперь в видео, которые будут выходить на нашем канале, Вы частенько сможете принять участие в розыгрышах ключей для Heroes of the Storm
Главное - вовремя уследить, поэтому подписывайтесь на наш канал и будьте всегда первым! 

а вот и видео, в котором мы разыгрываем ключик!

Если Вы нашли все куски шифра, которые были спрятаны в видео, тогда объедините их воедино, а затем расшифруйте его. Если вы справитесь с поставленной задачей, присылайте ответ на почту [email protected] (обязательно укажите свой BattleTag) 
Победитель будет всего один. 

Желаем Вам удачи и хорошего дня!
До встречи в Нексусе!
Snake123rus
Напишу письмо с ответом, ответят мне хотя бы правильно ответили или нет?
InStAnTa
Если честно я даже не знаю с чего начать.))
Groollin
Напишу письмо с ответом, ответят мне хотя бы правильно ответили или нет?

Если Вы дали правильный ответ первым, то я сразу пришлю Вам ключик. Если Вы ответили правильно, но чуточку опоздали, то в следующем видео, возможно, будет объявлен победитель и правильный ответ. Кстати, уже есть несколько человек, которые дали ответ, но к величайшему сожалению, все ответы оказались неправильными :(

Если честно я даже не знаю с чего начать.))

Я помогу. Начать можно с просмотра видео :) 
bombey113
я не выйграл(
Groollin

Прошлые розыгрыши ключей: 

Groollin
я не выйграл(

Розыгрышей ключей в видео будет еще достаточно много. Именно поэтому у вас есть все шансы выиграть ключик, нужно всего лишь проявить смекалку во время просмотра видео :) 
Agrail
После Абатура понял - смотреть нужно все и несколько раз, так как шифры разные не знаешь чего ожидать 
Groollin
После Абатура понял - смотреть нужно все и несколько раз, так как шифры разные не знаешь чего ожидать 

А то! Сегодня вообще приготовил такое, что ... 
Groollin
А вот и новый розыгрыш ключика! 
Формат сегодняшнего шифра: XXX XXX X XXXX XXXXXX XX XXXXXXX XXXX XXXX XXXXXXXX XXXXXXXXXX XXX XXX XXXXX
Если Вы полностью разгадали этот шифр, ждем Вашего ответа на почту [email protected]
Обязательно укажите свой BattleTag! 

Arax
Попытаю удачу,может повезет:3