Hearthzone.ruplayhots.net
12
Snake123rus
14.02.15 23:38
Герои Доты украдены из вселенной  Близард, я в доту начал играть ради героев =) а вот в heart of the storm все не как не получается  =( уже столько перепробовал "репостов на удачу" и в итоге ноль, хотел купить ключ... но ломят несусветные бабки, про этот сайд узнал из ВК случайно, тут появился шанс, но нужно 500 дублонов... вот и думаю получится иль нет =) Всем спасибо!
NavyBird
Получится, если задаться целью)
Я не раз повторяю вновь прибывающим пользователям, что у нас достаточно не трудно это сделать.
Вы можете быть активны на форуме, за что получать  дублоны, можете писать интересные статьи, создавая темы в актуальных разделах и также можете писать гайды, за что идет существенная прибавка по дублонам. И потом, за благодарности тоже капает ;) 
Snake123rus
Спасибо, буду стараться =)
Nirkes
Уже 300, так что задача немного упрощается .
uroboros
я думаю получится ) 
AestheticsNeverDie
Ребят,написано что осталось 15,их потом пополнят?
Nirkes
что их заполучить надо либо 300 сообщений, либо создать 60 тем или написать 15 гайдов. Так что несоро эти ключи уйдут.
NavyBird
Я полагаю ключи будут продолжать выдавать и в этом случае, если конечно на такой способ будет спрос - количество ключей увеличат.  
Мы стараемся придумывать интересные конкурсы или способы получения ключей, чтобы люди, нуждающиеся в них приложили усилия и добились своего, чтобы ключи по халяве не уходили тем, у кого они уже есть. А при таком раскладе, вероятность что те, кто с ключом, полезут в подобные конкурсы снижается, ибо надо постараться для его получения.

uroboros
уже 200 дублонов
Tralalalka564
Почему все пишут 500 там же вроде 200 написано?
Nirkes
Да до 200 понизили 
12