Hearthzone.ruplayhots.net
1 2
Tralalalka564
Мне кажеться даже 200 дублонов тяжко нафармить
Zhenyadir
Не согласен что герои украдены, так как дота 2 это продолжение доты , которая была частью варика. 
Tralalalka564
Не согласен что герои украдены, так как дота 2 это продолжение доты , которая была частью варика. 
Dota 1 это заброшенная игра Близардами. потом этот проект взял VALVe с уже готовыми героями Близард. Когда Создавалась Dota 2 VALVe им пришлось поменять героев и скилы потому что Близы могли подать в суд из-за нарушения авторских прав так как герои dota 1 принадлежали Близам 
Vladims
И как?
Leviathan
Герои Доты украдены из вселенной  Близард, я в доту начал играть ради героев =) а вот в heart of the storm все не как не получается  =( уже столько перепробовал "репостов на удачу" и в итоге ноль, хотел купить ключ... но ломят несусветные бабки, про этот сайд узнал из ВК случайно, тут появился шанс, но нужно 500 дублонов... вот и думаю получится иль нет =) Всем спасибо!
Походу у него не получилось, ну или уже сидит играет. =) 
Groollin
Dota 1 это заброшенная игра Близардами. потом этот проект взял VALVe с уже готовыми героями Близард. Когда Создавалась Dota 2 VALVe им пришлось поменять героев и скилы потому что Близы могли подать в суд из-за нарушения авторских прав так как герои dota 1 принадлежали Близам 

И Blizzard таки подала иск в суд на Valve. Правда, я не знаю чем это все закончилось ;( 
1 2