Hearthzone.ruplayhots.net
shikari
16.02.15 16:49

image
(!)
Сражу скажу, что название темы написано CapsLock'ом только потому что так написано в названии Steam версии игры  (!)

Жанр
: First Person Shooter
Разработчик: Overkill Software, Starbreeze Studios
Издатель: 505 Games
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360,PlayStation 4, Xbox One
Режимы игры: Одиночная игра, Многопользовательская игра

Payday 2 является командной игрой на четверых игроков. Хозяин игровой комнаты выбирает контракт, в котором оговариваются цели и задачи для команды, а также его сложность. От сложности зависит скорость реакции правоохранительных органов и применяемые ими средства усмирения, в случае если команда раскроет себя. В случае успеха, каждый член команды получает деньги, очки опыта и одну случайную награду. Краденные игровые деньги могут быть потрачены для усовершенствования своего инвентаря, а полученные очки опыта для улучшения своих навыков. Всего игра включает в себя более 30 локаций. Игра не кажется постоянно одинаковой: боты расставляются случайным образом; часть локации генерируется случайно (расположение дверей, комнат, камер).

Система прокачки в игре не претерпела изменений, но была усовершенствована новыми классами:

Манипулятор (англ. Mastermind)— лидер, специализирующийся на контроле заложников и поддержании здоровья союзников.
Штурмовик (англ. Enforcer) — специалист по тяжёлому вооружению и броне.
Техник (англ. Technician) — специалист по взлому сейфов и камер хранения. В частности может повышать эффективность дрелей, закладывать взрывчатку и ставить самодельные турели.
Призрак (англ. Ghost) — мастер бесшумного прохождения.
Беглец (англ. Fugitive) — универсальный класс, стоящий между скрытным прохождением и помощи товарищам.

Скриншоты:
imageimageimage

P.S. Буду рад, если вы нажмёте "Поблагодарить" за моё скромное оформление темы :)
Nirkes
Играл , неочень понравилось, чуствуется что то нехватает игре.
Tralalalka564
Мне не соглашусь с тобой, эта игра полностью проделана . Хорошая командная игра только одно не радует ЧИТЕРЫ
Vladims
Говорят надоедает?
shikari
Как и всё остальное - естественно надоедает.Мне надоело спустя 36 часов соло игры. К сожалению, мне просто не с кем играть, а без друзей - ну очень быстро становится скучно.
prokostet
Как и всё остальное - естественно надоедает.Мне надоело спустя 36 часов соло игры. К сожалению, мне просто не с кем играть, а без друзей - ну очень быстро становится скучно.

Согласен с вами, отыграл правда 56 часов, но всё же мне она надоела.Играл так-же в PayDay The heist, 250 часов, надоедает меньше, намного!
RussianFinch
Лучше Battlefield hardline там лучше физика интересней командный дух +машинки!
RussianFinch
кто за  кого играет?
Rotaga
Да игра стоющая , но надоедает быстро т.к. нет разнообразия , игра на неделю
gashishok1
Поиграл, игра не очень понравилась,но что бы убить время пойдёт.