Hearthzone.ruplayhots.net
RED
Я уже отписывал в соседней теме:

Для начала, таких призовых как 10 лимонов больше не будет. Есть сила комьюнити кто спорит. Но последний инт был убогим. Больше на это никто не купиться, и все и дальше будут кричать что лучшем турниром был ти3. Я молчу, что популярность доты и так дико падает по сравнению с кс например. Топовый турнир был DAC, и он уже переплюнул ти5. Я хз что надо сделать велв и фрогу чтоб это исправить)

Насчет перероста доты ты дико ошибаешься. Дота стала умирать после выхода с збт. Прямой пример дикая активность пуджей, хотя раньше ток раз в год была волна кретинов, возникающих что мясо чет может. Да, в неё будет играть толпа народу, но это просто стадо. Мб это и новый цикл, но сейчас дядек которые откатали 12к часиков почти не осталось, а на смену им пришли толпы раков и школоты. Да и вообще, если задуматься, Dota 2 просто плагиат DotA, разработанной фрогом на основе просто редактора карт. Просто человек и простой редактор карт, врубаешься? По этой причине, до сих пор исправляют кучу косяков, и по этой же причине фрог регулярно спрашивает кибер спортсменов о балансе и что фиксить. Еслиб близзы не отвернулись в самом начале от фрога, а работали б с ним, мы б имели топовую игру на лет 10 вперёд. Теперь мы имеет развивающийся разнообразный хотс и умирающую доту, переполенную детьми и перенасыщенную турнирами.
Поиграв 5-6 лет в доту понимаешь, что в ней ничерта нового, а раков всё больше. Я конешь понимаю, что к примеру в шахматах доска уже 50 лет не меняться, но это другая история. Всё что остаётся сейчас - отдыхать от доты играя в шторм, и порой поглядывая на крупные турнирчики, где один школьник пытается унизить другого.
Имхо.
Crysis
В Hots нет унылого и долгого фарма денег, нет лишнего стила крипов нет предметов и нет 40 минутных игр. В Hots главное тимплей, действий происходят каждую минуты и требуют максимальной отдачи игроков (даже перекусить невыходит). Разнообразные карты со своими механиками, совершенно не похожие друг на друга герои (имеется в виду в основном различных спецов).  Hots не похожа ни на одно Moba, она больше на wow похожа)
ps А так же для графофаперов лучше графика и физика.
Tralalalka564
Согласен, нету предметов которые имбовят героя, здесь нужна полная слаженность
Arax
Надеюсь поиграю в  HOTS,а то так и не сравнить:с
Zhenyadir
HotS!!!!
Vladims
Дота 2 не нравится. В ХотС не играл.
RussianFinch
А смысл мы находимся на фан сайте хотся)
Trolfeis
hots
RussianFinch
Ну что за бред зачем создовать это на этом сайте?
karadras1234
Дота 2 это крупнейшая киберспортивная игра и пока нам тягаться с ней трудно