Hearthzone.ruplayhots.net
12
Nirkes
16.02.15 17:13
Battlefield 4 — это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью. 
Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. 
Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. 
image

http://www.battlefield.com/ru/battlefield-4
shikari
Не игра а DLC так же как и хардлайн. В общем летс хейт ЕА.
(Но вот только зачем меня пародировать, и делать оформление -_-' )
Nirkes
А что по твоему игра ? Калда чтоли , которая давно скатилась в гавно...
shikari
Battlefield 3 была достойной игрой, так же как и Bad Company. Я просто считаю что неследовало выпускать 4ю и хардлайн как отдельныечасти.
Nirkes
Ну в 3ей батле прилично урезали разрушаемость в отличии от тойже BC2(в которую я наиграл 700 часов), ну а вообще на вкус и цвет как говориться я щас вообще жду Star Wars: Battlefront от дайсов (Они обещали что это небудет очередной батлфилд)
vetalejke
Купил ПА после выхода 2 длс за 1к на платиру, вполне доволен, подкрутили механику стрельбы, стала менее аркадной, леволюшен зрелищен, но разрушения все еще не полные, хотя в разы лучше третьей.
Tralalalka564
Battlefield 3 была достойной игрой, так же как и Bad Company. Я просто считаю что неследовало выпускать 4ю и хардлайн как отдельныечасти.  Я согласен с тобой про 3ч и про бад  компани. Но хардлайн это уже отдельная серия и она не могла быть в одной частью с бф 4 и хардлайн начал разрабатываться вперёд 4 части
RussianFinch
помне то лучше 2ого нету батлы
Trolfeis
я не играл ,я не знаю)))
RussianFinch
Даа 2 это вещщ токо самолеты б добавили)!
Leviathan
Большой фаната серии, но хардлайн это реально косяк как по мне. Лучше бы БК 3 выпустили. А БФ 4 достойная, понравилось последнее дополнение к предпосылке на 2142 а именно хавер танк, титан в ангаре. 
12