Hearthzone.ruplayhots.net
shikari
16.02.15 17:19
Я тут подумал (конечно если никто не против) и решил что могу предложить сделать аватар тому, кто в этом нуждается. Надпись с вашим никнеймом, эффекты, ваши любимые персонажи, всё это я могу разместить на аватарке созданной специально для вас (и это совершенно бесплатно :D). Я уже много на каких форумах (в основном это было давно, мб сейчас что-то поменялось в ведении модераторами форумов) создавал такие темы и, вроде бы как, это пользовалось локальным спросом.

Почему тебе просить меня сделать аватарку?

Никто никого не заставляет. Но уж бывает так что аватаров с твоим любимым персонажем не так уж и много на просторах интернетов.
Я в свою очередь занимаюсь фш с 2008 (парочка моих работ) года и (думаю что) знаю как get things done right.

Если тему не закроют - оставляйте ваши заявки в ответ к теме, а я выполню по возможности.

P.S. Так же могу сделать аватар для Steam или Battle.net если кому будет это нужно.
P.S.S. Не ругайте сильно если не рады такой теме на форуме.
Current
Интересно, подпишусь.
Давай я сделаю первый заказ? Маловероятно что поставлю, но зато позволит увидеть твой стиль непосредственно за работой. :)
Нова, мой ник, остальное не твое усмотрение.) 
Bullet
Можешь сделать мне ? что-нибудь с Ануб'Араком) ник Bullet
shikari
image         image

Исходники:
(Увеличение по клику на изображение)
image     image
FearzAN
Что-то делать хорошо и бесплатно? А ты хорош) Думаю многие с удовольствие воспользуются возможностью
shikari
Спасибо за похвалу :)

А это для Bullet, 
image

Исходник:
image
Tralalalka564
Сделай что нибудь с Рейнером) Ник Tralalalka564. Заранее спасибо! 
Current
Не плохо, а можно вторую без ника? 
shikari
Конечно, держи :)
image
Current
Благодарю, схороню у себя. :)
Vladims
Привет. Если хочешь, то можешь сделать аватар по одной из карт Hearthstone, если интересовался игрой конечно. Или на твой вкус. Можно 2 варианта, картинка и "гиф"(для этого форума) или 2 разных: 1 картинку и 1 гифку.  Можно с ником без)