Hearthzone.ruplayhots.net
12
RelictOs
13.05.14 19:21
Всем привет. Удивительно, что я не догадался создать эту тему раньше, но теперь я постараюсь исправиться.

Heroes of the Storm - новая MOBA от Blizzard, которая находится на стадии альфа-тестирования. Думаю, каждый из вас слышал что-то об этой игре, и у многих возникли вопросы. Задавайте же их в этой теме, а мы постараемся на них ответить.

Полезные ссылки для новичков:
ol0lo
когда выйдет игра?
RelictOs
Пока нет точной даты выхода. Но ЗБТ(закрытое бета-тестирование) скорее всего начнется этим летом. Пока только альфа-тест, и доступа практически ни у кого нет.
German
всем привет! я являюсь активным игроком так скажем (Бизордавских творений) уже более 7 лет) и могу с уверенностью заявить, что это одно из самых лучших творений в мире MOBA. Но (повторюсь) это же Близы...следовательно ОБТ раньше чем через пол года можно не ждать. И весь треп по поводу что ключ придёт вам на почту пооооооооооооолное вранье следите за оф страницей игры.
RelictOs
Пока что нет никаких ключей - доступ выдается напрямую на аккаунты. Но, как правило, при этом приходит извещение на email
German
мы с товарищем подаля заявку буквально только при первой же возможности ) он играет) ни каких извещение нет и быть не молжет ( узнавал в саппорте) если ты стал счастливым обладателем игры то это ни какй не ключ а только, так скажем новая иконка в Твоем "Батлнет"приложении
RelictOs
Да, возможно, так и есть. Хотя лично мне пришло извещение на почту
German
RelictOs подскажите пожалуйста где скачать так скажем честную альфу чтоб она обновилась и синхронизировалась с Батлнетом
RelictOs
ээ.. не знаю. Когда приходит доступ - она автоматически скачивается с лаунчера
German
эт я в курсе) я имел в виду может есть доступ к уже установленной игре. Просто скопировать ее себе и она появится в лаунчере только кнопка "ИГРАТЬ" будет не доступна
RelictOs
Тут точно не могу сказать. Да и зачем скачивать игру заранее?)
12