Hearthzone.ruplayhots.net
DarkKenny
13.05.14 20:17

Газлоу

Теперь, в возрасте сорока лет, он правит одним из самых крупных и процветающих портов в Калимдоре, если не во всем мире. Несмотря на то, что за городом приглядывают торговые принцы, у Газлоу фактически развязаны руки, и он успешно пользуется своей свободой.

В Heroes of the Storm Газлоу - персонаж класса Специалист.

Полезные ссылки:

DarkKenny
Есть несколько вариантов как прокачивать Газлоу.Но мне больше приглянулся этот вариант.
Имба билд с диким АОЕ прокастом
Сейчас буду пояснять прелести билда.
60 маны за болты и 15% шанс дропа болтов с крипов дают Газлоу почти бесконечную ману на прокаст,что позволяет харасить на лайне.
25% замедление с турелек дает возможность убегать от противника,откидываясь турелями и не давать противнику убегать самому.
2 заряда взрывчатки,ускореный лазер и вакумная бомба,нужны для "имба прокаста".Бомба+вакум+бомба+ лазер.
В итоге получаем жуткого кастера-пушера с возможностью продержать противника в стане 5 сек и нанести на 25 лвле сумарно 3к урона в область(это если идеально скастовать "имба прокаст").

RelictOs
Сам сегодня сыграл за Газлоу (с моими то кривыми руками :D). Очень понравилась возможность делать "ловушки" с помощью турелей в кустах, а также тот прокаст, о котором писал DarkKenny. Как по мне, Газлоу больше подойдет для опытных игроков, так как требует немалого контроля.