Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
Загробным голосом: "Нужно больше баланса"
Как сказал  один пользователь - даже в шахматах есть дисбаланс)
Adiada
Больше карт - хорошо и интересно. Персонажи постепенно добавляются, а игры длятся в среднем минут 15-20. Вот особенно из-за длительности игр и карт мне нравится эта игра. Единственное, как мне кажется, дота будет несколько тяжелее и тем она тоже интересна. Ну тут кому как х)
Dread
Хотел бы высказать свое мнение по этому вопросу, как игрок, игравший в Доту(3000часов проведено в игре), Лол(примерно 200часов) и Хотс(играю со старка ЗБТ). Мне больше всего импонирует Дота. Дота - это более трудная в освоение, хардкорная, с большем количеством нюансов игра. Лол - просто казуальная версия доты, со своими фишка. Скажу сразу Лол мне не очень понравился. Хотс, в свою очередь, новая МОБА игра, которая отличается от остальных. В Хотс присутствует новая система талантов, разработчики, отказавшись от предметов, сделали игру не самой простой в освоение, и также игра нашла множество своих поклонников. Все 3 игры хороши по своему и нашли миллионы своих поклонников, но для меня приоритеты расположились так. 1) Дота 2) Хотс 3) Лол.
Polfeld
Стабильный баланс Залог Успеха)
Nikoss
Мне очень нравиться эта игра 
vadmon
Глупое сравнение, это разные игры! Тут совпадает только то что надо разрушить базу противника.
Klimenty
Глупое сравнение, это разные игры!
Глупо сравнивать BF и CoD - это разные игры! Тут совпадает только то, что нужно убивать толпы противников из огнестрельного оружия!
Kadash
ХотС лучше уже тем, что подход к игре более серьёзный, персонажи имеют свою историю и знакомы многим. Люди делают игру с любовью и в дальнейшем будут стараться только улучшить её. А ДОТа это просто первая МОБа игра, в которую было играть удобнее, чем в такую же, на движке Варика 3. Поэтому там осела огромная аудитория. Ведь ничего Валв не сделала, много ума не надо чтобы накрутить графику и выпустить тоже самое, что уже и так придумали. 
Akcent
Что это значит?  В отличие от DOTA, в HOTS у лагерей недолгие респавны в фиксированных местах. В доте нейтральные мобы спавняться раз в минуту что существенно быстрее чем в Hots.Да и по поводу тактических возможностей можно поспорить, так как в HOTS они по тупому идут пушить лайн.В той же доте есть понятия отводы, что помогает оттянуть линию и уменьшить получение опыта вражескими героями+ есть  дабл спавны мобов.Так что тактических возможностей в доте довольно таки немало.
Dali
Лично мне кажется что ХотС лучше Доты в разу, хотя бы только потому, что в ХотС нету стилла..