Hearthzone.ruplayhots.net
SPOKE
Дота себя исчерпала, а вот ХОТС скоро всех будет рвать.
Devenport
Дота себя исчерпала, а вот ХОТС скоро всех будет рвать.
Я дотку не люблю, но всё же, справедливости ради) Она себя не исчерпала, раз в неё играет огромное количество людей и проводятся чемпионаты на баснословные деньги. 
MrDruid
хотс гораздо лучше чем дота, да и вообще глупо сравнивать эти два проекта, уж слишком сильно они отличаются друг от друга
Венселла
в неё играет огромное количество людей
Которые постепенно уходят из-за жадной политики Валв по отношению к доте
чемпионаты на баснословные деньги. 
Самый лучший был TI3, после которого люди постепенно перестают покупать компендиумы=> призовой фонд становится меньше
Doc
Я дотку не люблю, но всё же, справедливости ради) Она себя не исчерпала, раз в неё играет огромное количество людей и проводятся чемпионаты на баснословные деньги.

В Доту играют в основном в России, по миру игроков осталось мало, LOL вотпо всему миру огромное количество игроков в 4 раза больше чем вДОту.

А про Хотс, что тут говорить игра еще не вышла но она очень много обещающая, все зависит от Близов.
KorolevaTancev
2
3
В LOL убран ластхит

поправьте, убран денай, а не лх
KorolevaTancev
2
3
В Доту играют в основном в России, по миру игроков осталось мало,
 Откуда инфа?
OL вотпо всему миру огромное количество игроков в 4 раза больше чем вДОту. 
Смешно, учитывая, что у риотов закрытая стата онлайна, учитывая количество смурфов на душу
Scorpiong
В доту я играл лет 8, вторая мне сразу не понравилась, ибо слишком убогая. Хотс мне понравился больше тем, что игры идут не так долго,и тратится меньше времени на задротство. У этой игры есть свои недочеты( не развита система репортов, подбор игроков в лиге тоже странный) но бета на то и бета, шансов у хотса очень много,и щас мне эта игра нравится больше, дота уже надоела)
Ну и про лол. Пробовал 2 месяца, вроде задумка неплохая, но слишком быстро надоедает. В хотсе видно много заимствований из лола , но он по-моему мнению уже превзошел лол(и дело не только в графе)
Exelly
Согласен с комментариями выше. Игры совершенно разные и нет смысла их сравнивать. Я в доте наиграл 3к часов, сейчас потихоньку начал играть в Hots, у каждой игры есть свои плюсы, но главное преимущество Hots, для меня, шикарные персонажи, и красивые карты, Близзарды в этом плане всегда были одними из лучших.
Exelly
Доту играют в основном в России, по миру игроков осталось мало, LOL вотпо всему миру огромное количество игроков в 4 раза больше чем вДОту.
Кстати, да. Давно заметил. Раньше играл на европейских серверах (ибо на русских было невыносимо), кругом было куча всяких турок, немцев, шведов и прочих европейцев. Сейчас же заходишь на европейские сервера, будь то восточная или западная Европа, 9/10 игроков русские, а еще чаще все русские. И вот вроде бы в плане турниров дота превосходит своих конкурентов, но во всем остальном она сдулась. Наверное поэтому я и начал играть в Hots, вот сейчас даже подумываю начать играть в Lol.