Hearthzone.ruplayhots.net
Лимик
Играл 3 года в доту, все нравилось. После чего пошли непонятные обновления, которые попросту начали гробить игру.
После чего получил ключ збт ХОТС и понял, что в этой игре я и в правду могу расслабится.

За пол года ХОТС для меня стал намного любимей чем Дота за 3 года
Deldik
Дота почти закончена в плане героев, а в хотсе будут добавлять еще множество новых и интересных)
Rmk
Играл в доту более 3-х лет. И реально щас жалко потеряного времени. Где близы были раньше((. Сообщество дота 2 , мне кажется, слишком неадекватное. Здесь же порой нет времени даже на срач) катки оч динамичные.
Darkest
1
2
Хрень не несите, это 2 разные игры
Dark666
Игры то разные, но жанр один. Также можно сравнивать и говорить про CS и UT. Сравнения будут всегда в одном жанре.
ludwigvan1
потерял интерес к moba после выхода dota 2
поиграв на бэте в hots интерес вернулся
AkjayAkbab
От ластхита еще не отвык..
Kimmar
Дота сильно испортилась
BahuL
От ластхита еще не отвык..
играй за Азмодана. Если ему выбрать первый талант "Вкус крови" то им нужно ластхитить для наращивания дамаги этого таланта
BahuL
В хотсе видно много заимствований из лола , но он по-моему мнению уже превзошел лол(и дело не только в графе)
Они взяли фритуплей модель как в лол (шаровые недельные герои/героев можно купить как за реал так и за голду/покупка бустеров/...), а остальное - их собственное видение жанра МОВА