Hearthzone.ruplayhots.net
GAdam
Да нельзя их сравнивать, как МОБУ и МОБУ, ХОТС по своей системе другой, он сильно отличается от Дотки или Лола.
Платун
Хотс на много лучше доты, по моему мнению, только потому, что я не испытываю такого негатива к слабым игрокам, как я делал до этого в доте. Сейчас же я полностью отказался от АоС от Ice Frog'a, и очень этому рад.
Hollyca
Как написано у меня в профиле - хотс интереснее тем, что очень сильно зависит от тимплея.
Не может тут быть такой ситуации, как например:
Шла 40 минута игры, враги отбрыкивались, но сдавали позиции,  осталось пара бараков... Но что это? В замес врывается магина, прожимает бкб...Минус пять, игра слита.
Надоели раскормленные керри. Надоело, что если игру не выиграть за 20-25 минут, то саппорт становится ваншотной тряпкой. 
Вообщем, хотс как-то получше будет, да.

Jean
Хотс на много лучше доты, по моему мнению, только потому, что я не испытываю такого негатива к слабым игрокам, как я делал до этого в доте. Сейчас же я полностью отказался от АоС от Ice Frog'a, и очень этому рад.
О да, видно в лиге еще лвлов пять за раз не терял из за даунов, которые дейлики пришли в лигу делать....

Не скажу что ХОТС лучше ДОТКИ, бои более динамичные, и карта меньше, вот и все, а вообще последний патч убил ДОТУ
Кто то там говорил про баланс?Серьезно?то одна группа героев апнута до нельзя, то вторая порезана, что играть за них кроме как для фана смысла не имеет, так что как и во всех МОBA играх, баланса нету

joz3f
Хотс и Дотка это как сравнивать Добро и Зло... Сколько мнений, столько и расхождений... Все это дело вкуса... )))
HeKuT
Переиграл в кучу МОБ, могу сказать, что ХотС интересен своими новшествами и фишками. Конечно оказуаливание по сравнению с дотой очевидно. Но не всем нам нужно это задродство, хардкор и про скилл как у Денди. Мне уже не 16 лет, реакция уже не та, чтобы рвать пукан в каждой катке ради выигрыша. И это мне нравится в ХотСе. А еще огромным плюсом является продолжительность матчей и отсутствие возможности сдаться! Иногда плаксы (которых очень много) не имею возможности заруинить игру раньше времени, потому что в ХотСе камбэки далеко не редкость, и это тоже плюс!
Hollyca
А еще огромным плюсом является продолжительность матчей и отсутствие возможности сдаться!
Не согласна. Не раз было, что вражеская тима выше на 4 лвла - тут уж не до камбеков. Прожать консид было бы самое то.
daasA
3
6
Не согласна. Не раз было, что вражеская тима выше на 4 лвла - тут уж не до камбеков. Прожать консид было бы самое то.
Вот кто ноет, флеймит и даже не пытается камбечить. Ловите ее и на костер
Nitolog
Чушь, недавно играл, нас пороли всю игру, снесли все форты и почти добили кору. Один хороший тимфайт 4-0 на 25 минуте во время дара и тупо под проклятием снесли 2 форта по миду и уперлись в кору. Если не разводить сопли и пытаться делать что можешь, то всегда есть шанс затащить. 
ludwigvan1
я за баланс, я за hots