Hearthzone.ruplayhots.net
Maneken
В хотсе баланса нет как и в других играх подобного жанра, об этом говорят мета-отчеты. так же в хотсе отсутствует нормальный мм, а это уже огромный минус по сравнению с другими моба.
PeReC
Хотс и Дота это как Call of Duty и CS. В Хотсе и в КОД крутая динамика, зрелищные бои, в Доте и КС все куда более глубоко продуманно и сделано для настоящих хардкорных игроков. Я же в свое время играл в ранний тест Доты 2, когда она еще не имела крутой популярности, для меня была эта игра очень тяжелая... я с трудом что либо понимал. Хотс меня очень зацепил своей динамикой и командной игрой, возможностью сделать крутой камбэк, возможностью играть за крутых героев игр Близард. Считаю это очень крутой проект и надеюсь он будет только развиваться в лучшую сторону. А про баланс я думаю нет смысла говорить, конечно, когда тебя кто-то убивает... игра сразу в отстой превращается :D
Leks
Хотс идет исключительно как командная игра, даже если в команде 4 топ игрока, но пятый при этом не участвует в тим файтах,  постоянно бегает соло и не получает опыт то игру моно считать проигранной. Я считаю тут больше зависимость от команды чем в доте.
ethree
в хотсе хотя бы катки не по 60 минут
XRaySamFred
HOTS is love, HOTS is life!
H3BR3W
Играл в Доту с 2012 года, ещё с бетки. И она мне очень была по душе. Но теперь, все обновления загубили Доту, а в особенности игроки.
Перешёл в HOTS, не жалею ^^
Spineshank
Хотс и Дота это как Call of Duty и CS.
И колда и кс - примитивные аркадные шутаны с кроссхейрами, пуля всегда летит в центр прицела - бред. А еще оружие за реал продается....пффф. Поиграйте в Insurgency, например. Вот это хардкорный и тактический шутер, без маркеров, кроссхейров и доната.
Дота, тактически глубже да, но унылая и долгая, это занудный фарм как вспомню так вздрогну. Катки по 60 минут - обычное дело, а то и дольше. В ХОТС за это время можно 4 матча сыграть - 4 разных геймплея за разных героев на разных картах - разнообразие. Ты не сможешь приятно поиграть в доту с другом новичком, его надо будет учить, ластхиту, фарму, вардингу, точках на карте, рассказать какие итемы собирать, каких героев пикать. На это все уходит куча времени. Получается чтобы получать удовольствие от доты и не слышать как твоих родственников жахает школота, надо потратить тысячи красноглазых часов. В хотс порог вхождения в игру ниже, и даже человека незнакомого с моба за пару дней можно более менее научить игре. В доту я играл максимум 2-3 матча подряд, потом просто устаешь, а если еще и 3 слива из-за кого (а если из-за тебя то еще хуже) - вообще хочется удалить ее и не заходить никогда. В хотс можно проиграть хоть весь вечер, матчей 10-15 и не надоедает (хотя порой тоже бомбит от тиммейтов, но успокаивает что игры быстрые, да и камбэки нередки), просто физическая усталось под вечер после работы уже гонит спать, а так бы еще играл и играл.
Z3R0s
Я играл в Доту, Но играл в эту карту в игре Warcraft III, очень нравилась. Но посмотрев на сегодняшнюю игру Dota 2, я понял что многие Спеллы и Герои были просто спизжены из вк3
Mefisto61rus
Спеллы и Герои были просто спизжены из вк3
Бери шире,сама суть игр подобного стиля спизжены у Близард!
gend0lf
0
1
Сравниваем запах со звуком?))) но все же ставлю на хотс