Hearthzone.ruplayhots.net
PbI6AXEK
хм...ну фанатизм это болезнь...и её надо лечить:)а все в этом мире познается в сравнении...но твою отговорку можно применить ко всему что есть на этом свете:)я клал на феррари езжу на ладе...ибо я фанат:)я клал на пентхауз сижу в хрущевке ибо я фанат:))и тд...но в жизни все не так:)есть очевидное и невероятное:)))это в двух словах....вот хотс это второе:)))
Mefisto61rus
я клал на феррари езжу на ладе...ибо я фанат:)я клал на пентхауз сижу в хрущевке ибо я фанат:
Ты путаешь увлечения и потребности!
PbI6AXEK
ок...много текста просто уже...нравится играй:)но вас намного меньше и вы имеете место быть не переживай:)
Mefisto61rus
но вас намного меньше и вы имеете место быть не переживай:)
Чувством завышенного ЧСВ не страдаю!
LuckerPro
Когда дота стала по сравнению с хотсом феррари? 
Я например терпеть не могу доту, как и все мои друзья, кроме 1-го. Но зато все прям влюбились в хотс.
Scallion
Эх щас бы вспомнить про матчмейкинг
granmmor
HOTS one love
granmmor
Хотя...
granmmor
Не,HOTS one love
ZloiGenii
После того как пришел ключ на альфу Хотса забыл про доту, не так давно попробовал поиграть опять в дотку, но уже не катит, настолько все слоу, какието крипочки, какойто ластхит, я че против крипов зашел играть чтоли, при передвижении жму Zку постоянно, кароч бред))))  Как не матерю раков в тиме, которые скидывают с завидной регулярностью с первого ранга все равно сажусь играть в Хотс)