Hearthzone.ruplayhots.net
Klimenty
с дотки всё начиналось...это уже олдскул.
Но ещё недавно... Олдскулом были игры NES и SNES. Как же я стар...
image
Godarus
Кстате, пикча вырезана из комикса про сынишку палладина.
GreenBanan
Все 5 страниц я не прочел,но после доты было непривычно,я думал надо ластхитить крипов :D но не тут то было ))
Но что мне понравилось,так это игра за саппортов,не такое унылое как в доте,я б даже сказал бодренькое,лично для меня ХОТС лучше доты,теперь только она у меня стоит ! :)
Legion
Игра в hots полностью сменила мне жизнь, раньше когда я играл в доту я был очень злой на свою команду, а теперь я злой только на отличную систему матчмейкинга и форсированный 50% винрейт.
Godarus
 раньше когда я играл в доту я был очень злой на свою команду, а теперь я злой только на отличную систему матчмейкинга и форсированный 50% винрейт.
А по другому и не будет. Дно не должно знать что оно дно и сидеть в своей песочнице не вылазя. Иллюзия лопнет, а с ней и продажи скинов. Так что будет поддерживаться барахтанье в дерьмеце с разглагольствованием об "упоре на командную игру".
AdmiralKeks
Игры разные. Сравнивать все же тяжело. Хотя скажу что в киберспортивном плане дота, как мне кажется, несколько выигрывает. Элементарно, ее интересней смотреть. На карте происходит больше событий чтоли... сложно объяснить. Но, как бы то ни было, я играл в доту около 5 лет, а сейчас перешел на хотс. 
AdmiralKeks
Здесь больше тимплея! Да здравствует тимплей!
ExToRy3
По моему мнению, hots динамичнее и азартнее чем DOTA 2. Почему? Потому что в Dota 2 начинаются скандалы между тиммейтами и фарм на целых 30 минут, а только уж потом идти файтится. А в HOTS'е тебе потребуется всего лишь 15 минут(что в конце, меня не удовлетворяет) на игру и убивать вражеских героев! 
P.S Недавно забросил доту, MMR: 5500.
Венселла
Сколько на плюсы и отличия не указывай, ярые фанаты доты и лола с синдромом утёнка всё равно будут кричать, что хотс - говно))
Menano
Сколько на плюсы и отличия не указывай, ярые фанаты доты и лола с синдромом утёнка всё равно будут кричать, что хотс - говно))
Глупо сравнивать доту и лол с хотсом. Способности, вид сверху, моба в жанре и всё. Больше у них нет ничего общего.
Это как сравнивать cs и minecraft. А что? В обоих играх основные 4 кнопки + мышка.