Hearthzone.ruplayhots.net
Венселла
Глупо сравнивать доту и лол с хотсом. Способности, вид сверху, моба в жанре и всё. Больше у них нет ничего общего.
Это как сравнивать cs и minecraft. А что? В обоих играх основные 4 кнопки + мышка.
 Так в том-то и фишка в Хотсе - он СИЛЬНО отличается от доты и лола
Menano
он СИЛЬНО отличается от доты и лола
Что я и пытаюсь сказать.
Из этого следует, что сравнивать игры с таким большим количеством отличий не имеет никакого смысла.
Венселла
Что я и пытаюсь сказать.
Из этого следует, что сравнивать игры с таким большим количеством отличий не имеет никакого смысла.
КЕК, MOBA игры нельзя сравнивать с MMORPG, например. Хотс же является игрой в жанре MOBA, следовательно её полноправно можно сравнивать с другими мобами
SmokyWolf
КЕК, MOBA игры нельзя сравнивать с MMORPG, например. Хотс же является игрой в жанре MOBA, следовательно её полноправно можно сравнивать с другими мобами
Ошибаешься. В любой нормальной mmorpg есть арена впв. А моба это игра, построенная на арене. И стандартные шаблоны драки но началу были как раз на основе mmorpg.
ZenoN
Их надо сравнивать как моба с мобой .... И в итоге она проигрывает доте во всем... Графика тут не причём... Речь идёт о самой игре
Gamefold95
0
1
Скажу коротко и ясно  /Копатели онлайн рулят /  дота игра командная, но там можно расформиться, и всем будет плохо, чего нельзя сказать о Хотсе, ибо Хотц игра сугубо командная + динамичная + свежая :D
Венселла
Ошибаешься. В любой нормальной mmorpg есть арена впв. А моба это игра, построенная на арене. И стандартные шаблоны драки но началу были как раз на основе mmorpg
Сравнивать надо полностью, а не одну из граней, существующих в игре. Сравнивать файтинг в MMORPG и в MOB'e, просто гениально! Это же так похоже!
Венселла
Их надо сравнивать как моба с мобой .... И в итоге она проигрывает доте во всем... Графика тут не причём... Речь идёт о самой игре
В чём "во всём"? 
SmokyWolf
Сравнивать надо полностью, а не одну из граней, существующих в игре. Сравнивать файтинг в MMORPG и в MOB'e, просто гениально! Это же так похоже!
Ты наверно не так понимаешь мой ответ. Разное нельзя сравнить, сравнивают подобное. И в мобах есть схожести с рпг - и их сравнивать можно. МОЖНО, а ты говоришь нельзя. Хочешь, я даже сравню для примера?
TaKaTa
Мое мнение : Дота 1.5 часа страдания полной хней, покупка каких-то шмоток, ожидания пока мобы пиу-пиу, смешные игроки, я там своих пап встретил докуя. короче, я лучше за 1.5ч сыграю 3-4 катки,чем 1 и с матами.