Hearthzone.ruplayhots.net
SmokyWolf
я всегда поражаюсь насколько бесполезны эти рассуждения
Срач это святое. Ты же читаешь тему и выражаешь мнение. Так и остальные. 
Arturka
Срач это святое. Ты же читаешь тему и выражаешь мнение. Так и остальные. 
ты выражаешь свое мнение,а его обсирают остальные - ты хотел сказать )
Венселла
D: Я извиняюсь, но ты русские буквы копипастишь "разное нельзя сравнить", и во-второй раз я повторю - это не означает, что сравнивать там нечего.
Ну так сравни? Я же попросила тебя сравнить ХОТС с ВОВ'ом
P.S. Я не могу спокойно смотреть на твою аву, всё время залипаю :D
Aron
Что тут сравнивать в ВоВе делаеш вид с верху и переключил скилы на QWER и поехала изи каточка ))
SmokyWolf
P.S. Я не могу спокойно смотреть на твою аву, всё время залипаю :D
^^
Ну так так драка отличается только кол-вом каст, а остальное что на арене, что в квестах - основной костяк состоит из дд, за счет которых ты и пытаешься выйграть; обязательно нужен танк(и), который(е) пойдет(ут) получать по щам; и офк самыая важная, самый полезая, самая важная, королевско-незаменимая роль - хилер, который выигрывает всё и вся. Что в первой, что во второй игре, что в доте - царь и хозяин это всегда саппорт, без него хоть у тебя команда из 5, хоть рейд из 20, команда ничего не стоит.
Как сказал Aron, осталось только вид поменять :D
Венселла
^^
Ну так так драка отличается только кол-вом каст, а остальное что на арене, что в квестах - основной костяк состоит из дд, за счет которых ты и пытаешься выйграть; обязательно нужен танк(и), который(е) пойдет(ут) получать по щам; и офк самыая важная, самый полезая, самая важная, королевско-незаменимая роль - хилер, который выигрывает всё и вся. Что в первой, что во второй игре, что в доте - царь и хозяин это всегда саппорт, без него хоть у тебя команда из 5, хоть рейд из 20, команда ничего не стоит.
Как сказал Aron, осталось только вид поменять :D
И отличий тоже дохрена:Р
Хз, я не люблю сравнивать игры разных жанров
SmokyWolf
И отличий тоже дохрена:Р
Хз, я не люблю сравнивать игры разных жанров
Так я и сказал, что игры совсем разные. Но за эти схожести они сравнимы. Я часто вижу/слышу в разговорах о хотс фразу "как в ВоВе".
Венселла
Так я и сказал, что игры совсем разные. Но за эти схожести они сравнимы. Я часто вижу/слышу в разговорах о хотс фразу "как в ВоВе".
Да глупо же отдельные мелочи сравнивать :/ Всё равно что с морским боем сравнить, там же тоже пвп считай
Aron
Да глупо же отдельные мелочи сравнивать :/ Всё равно что с морским боем сравнить, там же тоже пвп считай
по мне дак всё обсудили. Осталось тупо обсудить что в ВоВе ты фармишь 2 крипов и по квесту а в ХОТС фармишь всю игру без квеста.
Венселла
по мне дак всё обсудили. Осталось тупо обсудить что в ВоВе ты фармишь 2 крипов и по квесту а в ХОТС фармишь всю игру без квеста.
Отсутствие ПвЕ?