Hearthzone.ruplayhots.net
Aron
Отсутствие ПвЕ?
А разве ПвЕ не считается фармом квестов и крипов? Тогда что такое в твоём мнении ПвП боюсь представить :D
SmokyWolf
Да глупо же отдельные мелочи сравнивать :/ Всё равно что с морским боем сравнить, там же тоже пвп считай
Ну если ты не можешь сравнить, то это не значит, что все такие ограниченные :D
Я вот не могу сравнить с морским боем, потому что ПвП там совсем другой. А в мобе и рпг одинаковый.
На счет отсутствия ПвЕ поржал :D
Венселла
А разве ПвЕ не считается фармом квестов и крипов? Тогда что такое в твоём мнении ПвП боюсь представить :D
Как бы в MMОРПГ главной составляющей ПвЕ являются данжи/рейды
Aidzoky47
Единственное,что можно с натяжкой назвать ПВЕ в ХотСе - это вынос наемников и боссов в джунглях, а также выполнение "квестов" на поле боя.
Венселла
Ну если ты не можешь сравнить, то это не значит, что все такие ограниченные :D
Я вот не могу сравнить с морским боем, потому что ПвП там совсем другой. А в мобе и рпг одинаковый.
На счет отсутствия ПвЕ поржал :D
Я бы на твоём месте воздержалась от попыток оскорблений, так как тут взрослые люди всё таки, а значит надо уметь вести конструктивный диалог. Сравнить можно, в этом просто нет смысла
Так ты начал с чего? "В ВоВе есть арена с пвп - значит, можно сравнить с мобой, т.к. там есть пвп!". Я тебе и привела элементарный пример.
Конечно, это ведь такая незначительная часть игр
SmokyWolf
Единственное,что можно с натяжкой назвать ПВЕ в ХотСе - это вынос наемников и боссов в джунглях, а также выполнение "квестов" на поле боя.
Да можешь на любое место себе натянуть, PvE - Player versus Environment. И зачистка всего, что не является другим игроком это ПвЕ. Да, оно даже в варкрафт3 есть, в стратегии. Представь себе на рпг свет клином не сошелся :D
Aron
В Тере можно на ПвП поднять кап лвл как я и сделал после взятия 30 уровня. Вопрос исчерпан, не собирай собируху бро ладно?
Венселла
В Тере можно на ПвП поднять кап лвл как я и сделал после взятия 30 уровня
Причём тут это? Я пишу о том, что кроме отсутствия квестов в Хотсе, есть ещё различия между этими двумя играми
Howaito
А теперь мальчики и девочки, успокоились и разошлись.
Aron, а Вам уважаемый, я делаю последнее Китайское предупреждение. Не испытывайте судьбу, Вам больше так не повезёт как в первый раз.
xgladyoucame
Очевидно, что Хотс в разы проще в освоении и динамичнее. Дота усложнена огромным количеством "рудиментов", таких как фарм, артефакты, варды, хайграунды. И вообще, присутсвие таких ненужностей в жанре МОБА повсеместно. Всё из-за ВК3, там это было обусловленно механникой игры. В итоге мы имеем,  дико затянутые игры, и тонны непонятных нагромождений. Герои Шторма - лучик света в этом тёмном царстве клонов. Надеюсь, со временем она не растеряет своих фишек, и станет лишь интереснее, привлекая всё больше новых игроков, и развиваясь как киберспортивная дисциплина.