Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
18.02.15 20:56
image

Если вы MMOPRG игрок и планируете играть в Heroes of the Storm, вы, возможно, захотите узнать сходства и различия HOTS и MMORPG. Так вы сможете быстрее понять игру.

СХОДСТВА

В самом деле, игрок MMORPG может полностью считать Heroes of the Storm мини-MMOPRG, хотя это на самом деле игра жанра МОВА. В игре вы просто управляете героем, чтобы участвовать в битве, сражаться с вашими товарищами по команде на различных полях сражений. На этих полях вам предстоит исследовать различные места и выполнять разнообразные задания. Также есть другие игроки и персонажи, с которыми вы можете взаимодействовать. Кроме того, вы также можете создавать уникальных героев, используя различные варианты прокачки талантов.

image     image

Помимо вышеуказанного, как и большинство MMORPG, HOTS также имеет различные классы - убийца, воин, поддержка, специалист. Разные классы также будут выполнять свою роль в команде. Такие, как Воин, как правило, выступают в роли танка в команде. И разумное сочетание ролей в команде - гарантия победы, так же как сбор и организация рейда в MMORPG.

image

РАЗЛИЧИЯ

В отличие от MMOPRG, в HOTS упрощен процесс получения уровня персонажей, который позволяет игрокам за короткий промежуток времени начать получать удовольствие от самого процесса игры. Кроме того, больше внимания уделено PvP. Основные вещи, которые вы должны делать в игре - бороться, бороться и бороться.

image image.

​И более того, в отличие от большинства MMORPG, игроки HOTS не выступают в качестве неизвестного персонажа. Герои в игре происходят из известных игр Blizzard - World Of Warcraft, Diablo, StarCraft. Вы можете выбрать Рейнора, Иллидана, Диабло и других известных персонажей и сражаться с вражескими героями, которые не менее известны. Как это привлекательно!

image

Подводя итог можно сказать, что HOTS достаточно прост и понятен для игроков MMOPRG. Геймплей похож на MMORPG, но имеет свои особенности. Я думаю, вы не захотите пропустить эту игру.
Vladims
Раньше я был больше за MMORPG, MOBA несерьезной считалась, но уже давненько позиции данного жанра пошатнулись.
Kadash
Жаль только команды не подбираются по принципу группы в Варкрафте. Бывает что в одной команде 2 танка и 2 хила. А у врагом 5 ДД. И тут уж, сумеет ли команда воспользоваться своими сильными сторонами и прикрыть слабые. А может конечно и не так плохо. Нету шаблонов, больше вариантов сэтапа. 
Klimenty
А может конечно и не так плохо.
На самом деле, систему нужно дорабатывать в любом случае. Например, команда без персонажа поддержки заведомо слабее команды, где он есть. А 2 хороших хила могут сводить на "нет" все старания бойцов и убийц.
На самом деле, я бы делал подбор более менее статичным. Например: Специалист, Боец, Убийца, Поддержка + Случайный. 
Или более продвинутую модель: просто добавить персонажам дополнительную профессию, которая будет учитываться при поиске.
Например - Абатур, при должной сноровке, может показать себя в качестве персонажа поддержки.
И сделать эти параметры невидимыми для игроков. Т.е. они будут учитываться только для подбора команд в быстрых схватках.
Abathur
различие шутера от адвенчуры....
или нет... различие платформера от градостроительной стратегии.
Aron
Один мужик вроде с Риот написал что хорошо иметь свою МОБА и для фана ММО онлайн все что нужно для счастья человеку. Я считаю нельзя останавливаться на достигнутом.
Lys
На самом деле, систему нужно дорабатывать в любом случае. Например, команда без персонажа поддержки заведомо слабее команды, где он есть. А 2 хороших хила могут сводить на "нет" все старания бойцов и убийц.
На самом деле, я бы делал подбор более менее статичным. Например: Специалист, Боец, Убийца, Поддержка + Случайный. 
Тогда время поиска команды увеличится в разы. К ОБТ, возможно, исправят, когда будет больше игроков.
Gamefold95
0
1
Тогда время поиска команды увеличится в разы. К ОБТ, возможно, исправят, когда будет больше игроков.

Сегодня играл с другом, я Диабло, он Тасадар... 
Против нас Соня + Лили + Малфурион + Мурадин + Нова

И как играть ?
Menano
И как играть ?
Так же, как и всегда. Сливаться, а потом флеймить подбор.
TaKaTa
Сегодня играл с другом, я Диабло, он Тасадар... 
А где еще 3 чела? 
Gamefold95
0
1
А где еще 3 чела? 
Забыл 
Наша команда была : 
  • я Диабло, он Тасадар, + Соня + Абатур
Противники :
  • Соня + Лили + Малфурион + Мурадин + Нова