Hearthzone.ruplayhots.net
1 2 3
Crimson
Чудеса матчмейкинга

image
Sardonique
Мне очень нравятся ММОРПГ. Я играл в них много лет, пока не извлёк основную мысль - мне нравится ПВП в РПГ, нравится, что ты что-то решаешь не хедшотами и голой моторикой, а используешь скиллы, их комбинации, их комбинации со скиллами других персонажей. Дота не дала мне нужной динамики и после десятка боёв оказалась выброшеной на помойку моей личной истории. ХОТС же оказался квинтессенцией того, что так увлекало в ММОРПГ.
Для уточнения, играл в Л2 с С4 (средний балл, увлекало пока не узнал других игр), Перфект ворлд (на какой то пвп-пиратке было очень задорно играть), Пиратия (она же tales of pirates) вов начиная с 3.2 (который привлекает до сих пор, играю пол-года через пол-года, и даже новые аддоны не раздражают, ну кроме тематики МОП), Невер онлайн (дисбаланс? да! но всё равно клёвое пвп). Это из тех что дольше 1 недели.
SloweToo
Как по мне, дак МОБа интересней. В мморпг ты долго пожень, целый год качаешь себе 20лвл-ов, и так далее. А в МОБа - зашёл, сыграл бой, который длиться 20 минут, улыбнулся и вышел. 
sTOnGrOs
моба вс мморпг = несравнимо.ведь жанры вообще разные.какой смысл их сравнивать?
ALFjk
Глупо сравнивать два разных жанра, имхо.
1 2 3