Hearthzone.ruplayhots.net
RelictOs
23.05.14 00:09
image

Светик - персонаж класса "поддержка", способный исцелять союзников и превращать противников во что-нибудь.. милое.

Что вы думаете об этом персонаже? Какие тактики игры за него наиболее эффективны?
STASON
всем привет , долго думал кого взять за свои первые 10к голды , сомнения обуревали меня :)
в итоге это оказалась светик ( долго не мог смириться что светик девочка ) 
не для новичков однозначно герой , т.к что бы реально приносить команде пользу , нужно постоянно смотреть и главное видеть карту , кто где есть , кто чем занимается и перемещаться к тем у кого какие то проблемы или нужды
человек играющий светик  и хилящий только 1 единственного перса будет не так уж и нужен команде
 играю такой сборкой :
http://playhots.net/stormling/media/guide/43    
RelictOs
всем привет , долго думал кого взять за свои первые 10к голды , сомнения обуревали меня :)
в итоге это оказалась светик ( долго не мог смириться что светик девочка ) 
Серьезно? 10к голды и Светик? Я (честное слово) ничего не имею против этого персонажа, но когда есть АзмоданАнуб'АракДжайна - я бы не смог потратить 10к на Светика :(

А вообще, полезный персонаж в умелых руках
Predator
Отличный саппорт, но цену бы понизил до 7к.
STASON
а я смог :)
Akcent
Светик лучшее моё приобретение, винрейт на нём зашкаливает да и пользы он приносит очень много.Пассивный хил и не только , большая мобильность, неплохой АОЕ урон, возможность вешать щиты ускорять и сэйвить союзников.За 10к он полностью отрабатывает деньги, да и играть за него интересно если не брать во внимание не очень брутальную модельку.Озвучка царская моё имхо.
yaha
что что а озвучка отвратительна я еле его к 5 лвл качнул 
Fabius
Я помню многие жаловались на озвучку ВД в диабло 3... А я вот с релиза им играю и тащусь от этого акцента, так что на вкус и цвет, все фломастеры разные.
И Светик как по мне так же хорош, индивидуален.
Caspero4ek
Всегда во всё играю суппортами, Светика можно смело включить в число лучших! При правильном использовании цены ему нет =)
Fenris
Сколько там нынче стоит самый дорогой скин? 1000, вроде, с сегодняшнего дня? Отдал бы не задумываясь за нормальный скин для Светика с нормальным голосом - да хоть бы даже за тот же медивак из СК. 
А так да - лучший саппорт без вариантов на данный момент. 
bondiano
Сколько там нынче стоит самый дорогой скин? 1000, вроде, с сегодняшнего дня? Отдал бы не задумываясь за нормальный скин для Светика с нормальным голосом - да хоть бы даже за тот же медивак из СК. 
А так да - лучший саппорт без вариантов на данный момент. 
А по мне скин милый, да и голос своеобразный. Как было сказано выше - на любителя.