Hearthzone.ruplayhots.net
Tralalalka564
19.02.15 04:36
Как вы знаете что компаний которые пытаються создать игры на подобие например Perfect world. И ещё говорят что WoW скопирована с других игр. 
Напишите как вы относитесь к таким копиям
shikari
Абсолютно нормально. Как раз таки С9 очень похожа на ВОВ, но дело в том,что там очень хорошая графика из-за чего в неё приятнее играть.
Tralalalka564
но дело в том,что там очень хорошая графика
Нуда в основном из-за графики не любят . Но люди которые ценят хороший и продуманным сюжетом играют не смотря на графику.(Не хочу обитеть тех кто играет в современигрыRPG) в современные Игры в графику вкладываються но не в сюжет
shikari
ВоВ хорош, но я слишком много играл в него, и он уж очень мне приелся. Поэтому- жду блек дезерт =)
Tralalalka564
Да согласен. Я как только узнал о ВоВ я пытался скачать его с торрента.
Trolfeis
я 8 лет играю в вов но лучше вова нечего не видел!
wanderux
Как вы знаете что компаний которые пытаються создать игры на подобие например Perfect world. И ещё говорят что WoW скопирована с других игр. 
Напишите как вы относитесь к таким копиям
учитывая то, что Варкафт и Старкрафт сами содраны с Вахи -- отношусь к этому нормально :)
HOnkoftheMid
не хочу показаться очень странненьким ) но мой стаж игры в ла2,пв,вов,аион,тера,аа( показал такие результаты) что Круче Вова Ничего в принципе нету) 
Grehard
  • Канешн полезные! Я например теперь знаю всех петов вокруг меня C:
Венселла
Несколько лет играла в Runes of Magic, самая первая онлайновская игра была, в которую я играла. Синдром утёнка сработал и для меня ВоВ оказался хуже
Karpenter
учитывая то, что Варкафт и Старкрафт сами содраны с Вахи
Во бред сказал. И тираниды и зерги были паралельно содраны с жуков из "Звёздного десанта", ещё книжки, морпех терранов похож на космодесантника вахи не больше чем на современного космонавта, варик тоже на ваху фб похож не более чем на властелина колец, какие ещё могут у релик быть претензии к близзард?