Hearthzone.ruplayhots.net
5 вещей которые нужно узнать перед началом игры в Лиге Героев
1 2
Santa
1
1
А если во время драфта придется взять героя другого класса? Тупить будем во время игры? По хорошему по 3 героя каждого класса должны быть на хорошем уровне игры, чтобы нормально играть в лигу

Лучше хороший лишний убийца в команде, чем полностью бесполезный боец.
Лолчто,без танка играть на самом деле такое себе,а лишний убийца,правильно,он лишний.
Что бы врываться в лигу,надо знать всех персонажей,их скиллы и тп,иметь пулл героев,что бы не было такой ситуации,аля лили пикнули,а саппортов я больше не имею,так что играем без саппортов.
Еще кто-то говорил: 

Фраза априори не верная. Играть за все классы хорошо нельзя.

Как по мне,так бред,играю на всех классах,довольно не плохо,никто не жаловался,от викингов-абатура,до иллидана,да,есть те,на ком лучше чувствую себя,но при надобности отыграю на любой роли.Ибо играть на одном классе это бред,имхо.
Вспоминаю сразу доту,как игроки говорят: "Я не умею играть на саппортах,так что я керри",вот это в оприори неправильно,потому что основное стадо,играет на убийцах,причем достаточно криво.:(
Имхо.Еще хотел сказать,у кого по 200-300 игр,не надо сразу в лигу идти,последнее время в лиге попадаются ребята по 200+игр,очень сильно портят игры.:(
Leks
Знайте какие герои более и менее эффективны на данный момент
Как узнавать это?
Общаться с союзниками- без этого никак чтоли?
https://www.hotslogs.com/Default   тут актуальная статистика ;)
Nitolog
Лучше хороший лишний убийца в команде, чем полностью бесполезный боец.
Лучше еще посидеть в пабчике и поучиться, чем с такой жлобской философией идти в лигу. Не обязательно играть хорошо на всех 4х классах, но хотя бы на 3х надо уметь (или на 2х если это бойцы и сапорты) и иметь достаточный пул героев что бы тебя не оставили с носом на драфте. 
XRaySamFred
благодарочка
1 2