Hearthzone.ruplayhots.net
swim3r
Вон во втором старкрафте сделают игроки себе свой 4й варкрафт и на том все успокоятся мне кажется)
Ну ближайшие 3-4 года так и будет... Вообще пока Близы качают бабло из ВоВ, продолжать историю мира в другой игре они не станут.
Rotaga
Ну как бы да.. ВоВ и переводиться как "мир Варкрафта". А события.. ну скажем 3 часть со второй не связана сюжетно на прямую.
Ну тут ты прав , но на то время можно было простить такой провал в сюжете, но думаю что сейчас нет , сразу закритикуют.

Вон во втором старкрафте сделают игроки себе свой 4й варкрафт и на том все успокоятся мне кажется)
Да не , истиные варкрафтеры не успокоются 
RussianFinch
Из глубин придут мурлоки и убьют всех будут править только мурлоки и троли черного копья тк они ездят на динозаврах которые едат мурлоков... бред да знаю)
Trolfeis
мб добавят с панды , дренора
HOnkoftheMid
будет ли он старкрафт 4....
RussianFinch
Прилетит диабло 4 и убьет всех мурлоков за то что они едят его любимые сордины -__-
Klimenty
WarCraft 4 сделать будет крайне тяжело, учитывая качество WarCraft 3.
Но даже так, сейчас самая большая проблема - это WoW. 
Тут есть несколько вариантов развития событий:
-WC 4 не выйдет, пока существует WoW. 
-WC 4 выйдет параллельно с новым аддоном в WoW и они будут рассказывать об одних и тех же событиях (что крайне сложно реализовать).
-WC 4 перенесется на несколько сотен лет вперед. Тут проблема уже другая - потеря атмосферы. В WoW уже куча техники, а через пару сотен лет это грозит вылиться в какой-то стимпанк.
Gyry
С чего вы взяли, что будет варкрафт 4? Столько времени прошло от 3 варкрафт, если бы они захотели бы, то думаю давно бы склипали бы его. 
Lys
Интересно, кстати, что получится у них с фильмом. 
http://www.kinopoisk.ru/film/277328/
SmokyWolf
Лет 8 назад хотел новый аддон на wc3
Лет 6 назад хотел wc4
Года 4 назад, хотел чтобы если кто и выпускал dota2, то это были бы Blizzdard.
Теперь мне всё равно. У меня есть HotS.