Hearthzone.ruplayhots.net
Kraks
HOTS лучше чем  LoL.
Malekyla
Мне хотс как то больше нравится.
shiOres
Blizzard делает свои игры очень качественно. После тестирования это будет бомбой.
Aron
Я начал в доту и последнеч моба которая играл была лол, сейчас вот нахожусь здесь с вами в хотс и смело могу заверить что в плане стратегического развития лол переплюнул всех не важно что карта не меняется.
Howaito
Он переплюнул всех не в плане "стратегического развития", а в работе с коммьюнити. Риоты очень много сил тратят на работу с игрокамии, и это даёт свои плоды, у них самая большая аудитория среди онлайн игр.
N1kkers
Соглашусь, ибо Близзы еще ни одного провала не устроили.
Aron
Рита был много обещающе но тот мне все ровно комфортней
Devenport
Командную игру в условиях рандомной игры очень трудно получить, а я, к сожалению, больше люблю один поиграть, чем с кем-то в скайпе трындеть параллельно. Задумка давать +50% опыта весьма неплоха, так что добавлять игроков в друзья, чья игра мне понравилась уже взял за привычку.
Очень интересно узнать, возможно ли получить какое-либо удовольствие в LoL? Играл в Доту 2, прикольно конечно, но как-то не сильно завлекло.
p.s. Если кто-то играл/играет в LoL, напишите в ЛС, пожалуйста, чьи видеоуроки посмотреть, чтобы научиться (благо времени много, решил поставить).
Aron
Я отписался тебе, но нечего кроме своей группы, обзоров и гайдов не могу предложить, кому еще интересно все в ЛС
Devenport
Я отписался тебе, но нечего кроме своей группы, обзоров и гайдов не могу предложить, кому еще интересно все в ЛСПоиг
Поиграл в League of Legends)
Та же Дота 2, всё те же добивания противников (тех, кого ты еле-еле почти одолел, прибегает дурачок, и добивает, в итоге в конце в своей статистике вижу фигу, благо такое часто случалось в доте, тут думаю так же), крипов.
Всё таки принцип HotS намного приятнее. Убил противника - всем зачлось (кто рядом был, на сколько я понимаю). Да и вместо сухих цифр K/D/A висят цифры дамага. Короче, если МОВА, то в моём случае только HotS.
В любом случае спасибо кто отозвался :)