Hearthzone.ruplayhots.net
RED
Мб, но там не наш паб. У нас не реально пикать иллидана и все назибо ловят стан.
Csarid
У нас не реально пикать иллидана и все назибо ловят стан.
У нас это у кого? Если что все РУ игроки относятся к европе.
blizardo
Мне вот интересен ваш подход к подбору команды. А если человек будет ласт пиком брать, когда контра надо будет брать? А если ферст пиком, он же не будет брать ? А то возьмет первым пиком Назибо какого-нибудь, и получите контр. Какое-то странное представление о подборе игроков. Игрок должен уметь играть хотя бы 2 героями каждой роли из первых тиров, чтобы в случае необходимости их пикнуть. Заранее нельзя подобрать состав
Nightwalker
Ты вот команду собираешь и спрашиваешь у людей возраст, ссылку на хотслогс, а для начала свою бы ссылку выложил и возраст сказал, что бы люди тоже решали стоит ли к тебе в команду идти или нет.
sidonkaa
blizardo, Ферстпиком идет пати лидер, если что.  На турнирах тем более. В контр-пики в ранкедах/пабах верят только анскиллы.
Nightwalker, если ты настолько несообразительный, что сам не можешь найти меня в хотс-логе, то лучше просто обойти меня стороной, да и решаю я не по заявкам, а в скайпе конкретно, так что возраст не вижу смысла указывать.
sidonkaa
Ап.
RED
Чёт у тебя никакого прогресса) 
sidonkaa
Чёт у тебя никакого прогресса)
В чем измеряется прогресс?
RED
Фулл тима для начала.
Orochi
EUsidonkaa 2691439
Нашел.