Hearthzone.ruplayhots.net
TaKaTa
Окей, гугл. Зачем просить знак качества на то, что ещё не готово?
Чтобы понять, какому количеству людей интересно, что есть на данный момент.
Klimenty
Чтобы понять, какому количеству людей интересно, что есть на данный момент.
Давай несколько абстрагируемся от гайдов и посмотрим на ситуацию со стороны.
Есть картинная галерея и художник просит директора выставить там свою работу:
-Вот, посмотрите, это замечательное произведение!
-Но тут же только набросок!
-Это сейчас! Но через пол года это будет картина маслом, но вывесить её нужно уже сейчас! Ведь зачем мне её писать дальше, если она никому не будет интересна?

Как по мне, этот человек должен пойти в лес. Также и с качественными гайдами. Доделал - размещай "заявку" тут. Никто не будет против. Но если гайд не завершен, да ещё и автор сам это признает - тут уж нужно идти в лес и доделывать перед тем, как постить.
TaKaTa
Давай несколько абстрагируемся от гайдов и посмотрим на ситуацию со стороны.
Есть картинная галерея и художник просит директора выставить там свою работу:
-Вот, посмотрите, это замечательное произведение!
-Но тут же только набросок!
-Это сейчас! Но через пол года это будет картина маслом, но вывесить её нужно уже сейчас! Ведь зачем мне её писать дальше, если она никому не будет интересна?

Как по мне, этот человек должен пойти в лес. Также и с качественными гайдами. Доделал - размещай "заявку" тут. Никто не будет против. Но если гайд не завершен, да ещё и автор сам это признает - тут уж нужно идти в лес и доделывать перед тем, как постить.
Пример вами притянут за уши. С таким же успехом, я Вам приведу :
На пустом участке земле , компания получает подряд и строит (одновременно продавая квартиры). И получается, что люди покупают пустоту . Но покупают же.
Klimenty
Пример вами притянут за уши. С таким же успехом, я Вам приведу :
На пустом участке земле , компания получает подряд и строит (одновременно продавая квартиры). И получается, что люди покупают пустоту . Но покупают же.
Хорошо. Тогда пусть автора гайдов будут писать нотариально заверенную документацию по написанию гайда и точный план будущего гайда. Тогда это будет сопоставимо Вашему примеру.
В нынешних же условиях, мой пример полностью актуален.
ziex
ой как все серьезно) хотя видел я гайд где мало описаний грубо говоря даже тактики не было (хорошо хоть с талантами все хорошо), но стоит значок...а есть гайды где даже объясняют тактику и свойства как играть этим билдом (красавчики вообще) но у них нету знака (может из за того что не просили?! я конечно не знаю :D
Howaito
может из за того что не просили?!
Скорее всего так и есть. Просто отслеживать каждый написанный гайд крайне проблематично, поэтому создали данный топик.
Aron
И правильно героев нужно знать в лицо чтобы небыло подставных гайдов а то сообществом можно нарисовать что угодно.
Вот кстате хороший гайд оформление и описания на высоком уровне рекомендую всем http://playhots.net/stormling/media/guide/533#comments_page
ziex
http://playhots.net/stormling/media/guide/538
ладно... посмотрите....если и этого не хватит на значок то я даже не знаю что с вами делать)))
Prostolow
http://playhots.net/stormling/media/guide/537
Каждый день стараюсь обновлять гайд, чуть позже будет запилено как убивать тех или иных героев, советы и триксы.
ziex
http://playhots.net/stormling/media/guide_edit/529
Ладно..можно это гайд посмотреть...в принципе он у меня уже давно есть...но гайд в принципе не плохой...хочется чтоб люди научились играть этим героем.