Hearthzone.ruplayhots.net
Godarus
21.02.15 18:05
"Количество Комплектов первопроходца ограничено", но всё никак не закончится :) На Гохе ключи по 199р уже видел, а так - по 300р. На плати.ру около 500р (ажиотажа нет, покупают вяло).  Короче говоря, ключей море. При таких темпах, ОБТ - которого так все ждут дабы не экономить на школьных завтраках, может и не настать.  Точнее, станет формальностью, которую никто и не заметит...
NavyBird
Вряд ли Близы окажутся от идеи предоставить игру еще большему числу пользователей. 9 миллионов - не предел, а от количества игроков внутри игры зависит как раз их прибыль.
Godarus
Я к тому, что ОБТ как чего то эпохального, после чего хлынет поток, не будет. 
Bond
Думаю граница ЗБТ и ОБТ будет размыта, однако предполагаю, что к релицу Близы потратяться, и вот между ОБТ и официальным релизом колличественная разница в комьюнити будет видна.
Lawliet
обт будет через год минимум
Godarus
обт будет через год минимум
В конце года будет Близкон. Второй год подряд быть там с недоделанной игрой просто не прилично.  Это крайняя точка. А самая ближняя - Комплект первопроходца.  Как снимут с продаж - значит скоро ОБТ. 
iBoOm
Обт 100% будет. Смысл близзам отказываться от "халявных" пользователей?
Farmaz0N
думаю что обт не будет, сразу пихнут релиз полсе тройки другой персонажей
Stanley
Да будет ОБТ, с картишками была таже история, вроде уже и народу много и вроде все класс, но как открыли доступ, так навалило в 20 раз больше. Есть огромное кол-во народу из Доты, которое еще не щупало игру, у меня вот знакомых куча таких. Да и если в ВОВ будет какой то застой - ребята переключатся на ХОТС
HOnkoftheMid
Да полюбому будет ОБТ, это ж Близзард))
sumrakx
А разве это новость. У близов всегда кто хочет может получить доступ на збт, а если повезет то еще на альфе. Глупо как раз утверждать, что "почти все получат". Однозначно в первые несколько недель ОБТ количество игроков будет х3 х4 от збт.