Hearthzone.ruplayhots.net
Как вы думаете на сколько надо понерфить мурчаля что бы он ломал всем лица?
12
LordZ1337
22.02.15 17:18
Расскажите нам как сделать из невыживаемого в ломателя лиц.
Anteus
Купил его уже после последнего нерфа и совершенно не жалуюсь :) В топе по получаемой экспе и осадному урону.
Всё зависит от раскачки и прямых рук :) Урон от рыбы очень велик. В комбинации с осьминогом позволяет забирать зазевавшихся убийц :)
Выживание если вкладываться в пузырь тоже на должном уровне. На меня ещё ни разу не жаловались при игре за Мурчаля.
То есть преимущественно пользуюсь этим гайдом, только беру другой ульт и на первом уровне апаю пузырь. Удачи)
RED
Да только, мб ты и по лучше остальных, но ты играешь ИМ)
Anteus
В пабе имеет право на жизнь))) А так, в целом да, слабый герой :) Хороший инициатор за счёт суицидальности. Когда играешь без команды, хоть как-то мотивирует сражаться людей, а не бегать кругами :)
NavyBird
Мотивирует? Они ж потом также лезут по одному, причем по очереди и сливаются.
Сколько раз вот такие моменты доставляли - 1 полез в топу, его разобрали, за ним следующий бежит (мстить, видимо), умирает, другой ресается, бежит в то же место, ох, короче...и смех и слезы)
vova0181
Мурчаль разве существует ещё в пабах и рейтинге?Если  так, то я не видел прямого мурки, но если он дествительно будет (а он был 1 раз) то мурки довольный сильный
Pandajazz
По мне так ВелКоз чистой воды из ЛоЛ-а, все эти комбы и стаки мне по душе.
Karpenter
Мотивирует? Они ж потом также лезут по одному, причем по очереди и сливаются.
Сколько раз вот такие моменты доставляли - 1 полез в толпу, его разобрали, за ним следующий бежит (мстить, видимо), умирает, другой ресается, бежит в то же место, ох, короче...и смех и слезы)
Когда враги так делают я завершаю игру минут за 9. В пабе естественно. Terminator mode on
Gaoth
1
0
В пабе на нём можно соло затащить. Если враги будут меситься где-нибудь 4/5 и не обращать на бьющего их цитадель Мурчаля. А бьёт он её больно.
Gaoth
1
0
* не обращать внимания
VorobeyMurchal
До 20 лвла дотерпи , а дальше ломай лица, а так в ёрли гейме просто пуш, тем более эскейп-скиллы у него есть,чтобы быстро свалить с лайна)
12