Hearthzone.ruplayhots.net
fukuroy
24.02.15 11:20
Решил создать тему тут, ибо не увидел ничего похожего. Мало ль, пригодится. Сам я ставил батлнет только, ибо HoTSA нету ещё. Так что могу помочь(ссылки или конкретные советы по установке в Debian).
NavyBird
Сама игра наверно как и ВОВ только из под эмулятора? Когда то пробовала на убунту, но очень тормозило, курсор даже с этими бесячими очень плавными передвижениями)
fukuroy
Таки да, это под вайном(Wine, эмулятор тип), но ни чё, иногда можно и выиграть в графике в некоторых играх(Дотка например с вайном на Debian выигрывает в графике). Да и в принципе знать хотелось бы, экспериментировал кто?
NavyBird
Да, с вайном и я заморачивалась. Только оставались какие-то проблемки (например отсутствие отображения текстур на миникарте в помещениях) и как это это морочно правилось, а с учетом моих скилов мне сыкотно было лезть глубже, дабы существующую параллельно на другом харде винду не затронуть (а то я и так могу)).
fukuroy
Ххмм....ну, затронуть винду, да ещё и на другом харде, пока пытаешься поставить лишнии библиотеки для вайна - это осообый скил надо иметь!))))) Так то, там не особо заморочено, на самом деле, просто читать и изучать нужно много и муторно, как правило)
HOnkoftheMid
все должно нормально работать) вы чего так тему затеяли то)
fukuroy
Так у тебя работает, не?)
blizardo
Все игры Метелицы замечательно работают под Вайном. В свое время мне вов в арче выдавал больше фпсу чем в винде.
https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=31553

Причем лаунчер тоже работает https://appdb.winehq.org/objectManager.php?sClass=version&iId=28855
fukuroy
Но тем не менее все на винде?)