Hearthzone.ruplayhots.net
Еженедельные скидки: 23 февраля — 2 марта
Fluttylia
24.02.15 17:34
[left][/left]В Нексусе началась новая неделя. А значит — новая распродажа! Если вам приглянулся какой-то герой или облик, поспешите во внутриигровой магазин, чтобы приобрести его по выгодной цене.

image
С 23 февраля по 2 марта 2015 г. скидка 50% действует на следующие товары:

• Стежок — цена со скидкой 199р.
  • Облик «Исследовательница Ли Ли» — цена со скидкой 174р.
  • Облик «Шан’до Иллидан» — цена со скидкой 249р.

image

что же за ежедневные скидки?

С началом закрытого бета-тестирования во внутриигровом магазине Heroes of the Storm также начались еженедельные распродажи. Каждую неделю, в понедельник, мы отбираем несколько товаров, которые в следующие семь дней будут продаваться со скидкой (в настоящих деньгах). Как только начинается новая распродажа, товары из предыдущей возвращаются к обычной цене.

image

Не забывайте каждый понедельник заглядывать на сайт Heroes of the Storm или на закладку Heroes в приложении Battle.net, чтобы не упустить заветную распродажу!
Godarus
Ололо! Близзы держат марку. Минимальный платеж 400 рублей.  С прикруткой Киви-виртуал 300 р.  Плати барашка! Или не видать тебе  десяти персов и Лиги как своих ушей в ближайшие месяцы в истинно фритуплейной игре! Это вам не сраная Дота2! Что? После релиза народ так распугаем думаете? Нет! Во первых, фанбои годами дрессировались в лучших питомниках Кхалифорнии и скушают все что им дадим. Во вторых: даже если и уберём эти дурацкие цены и ограничения, то те кто влил реал - опять таки в лохах! Йохохо, гоните ваши дублоны барашки! 
Fluttylia
image
Godarus
Да, бомбануло. И что? 
NavyBird
Godarus, да ладно тебе, я играю с альфы,но только недавно насобирала 10 персов (не покупала по принципу самые дешевые)
Ну месяцем раньше или позже начнешь, не критично, когда играешь для фана.
А когда играешь аки профи - ты там сутками и точно накопишь необходимую сумму быстро) 

Тут хотя бы донат не влияет на саму игру. Не вносит дисбаланс. И не заставляют платить, чтобы играть.

Но опять же если быть честными - в этом мире все стремятся заработать. На что содержать штат сотрудников, которые исправно пыхтят над созданием чего-то нового, что нам, юзерам понравится.
Заграницей немного другой подход к донату. Там люди легче расстаются с деньгами, нежели в России. Быть может они их не так тяжко достают по большей своей части. 
Godarus
Я давно играю. Мне не бомбит от Лиги. Хотел скин ЛиЛи взять. Но кидать 400р не хочу из принципа. Может это и не нормально, хз.