Hearthzone.ruplayhots.net
12
Nira
05.06.14 16:28
image
Иллидан Ярость Бури - самопровозглашенный Владыка Запределья. Он родился ночным эльфом, приходился братом-близнецом Малфуриона Ярость Бури и был искринне влюблен в Тиранду, Жрицу Элуны. Иллидан был необычайно одаренным чародеем, мощь которого стало трудно классифицировать. Его стремление к власти и мастерству в тайной магии, привели его к совершению ряда ужасных преступлений против собственного народа и других рас Азерота, включая его союз с Саргерасом во время Войны Древних и создание второго Источника Вечности.

В Heroes of the Storm Иллидан - убийца ближнего боя. Иллидан использует знаки Аззинота для усиления своих способностей.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Polfeld
Персонажи на одно лицо что в Hots что и в dota 2
Aron
Немогу не согласиться, персонаж предсказуем до скукоты, незнаю как люди на нём до 10 лвлапа двигаются, можно вздёрнуться.
Timkinut
Иллидана, на мой взгляд, подняли малость чересчур. Убежать нельзя даже с блинком.
Rozen
4
0
По-моему , он даже очень интересный , приходится постоянно думать о том , как бы сбежать от 5 разъярённых вражин . Он так же имеет много возможностей , не очевидных , да они порой не всегда доступны ,  но он таки не скучен , лучше может быть в плане возможностей только Зератул , Абатур и викинги .(ИМХО)
Sintiya
Немогу не согласиться, персонаж предсказуем до скукоты, незнаю как люди на нём до 10 лвлапа двигаются, можно вздёрнуться.
Ну его сложность в другом.

С другой стороны и остальные персонажи не лучше
ExToRy3
Иллидана, на мой взгляд, подняли малость чересчур. Убежать нельзя даже с блинком
И с откатом на 4 секунды как в доте, не уловимый анти-маг! :O 
PandaV
Иллидана, на мой взгляд, подняли малость чересчур. Убежать нельзя даже с блинком.
Как правило 8 из 10 Иллиданов очень тупые, и от них уйти можно чуть ли не пешком.
Aron
Я наблюдал таких иллиданов которые из жадности даже прыгали за противником за вражеские ворота, вот что значит 8/10 но в конечном итоге умирали от башни. Кто сказал что от иллиданов убегают )))
sok3
Кто сказал что от иллиданов убегают )))
ну зератульчику явно от него бегать не надо)
Karpenter
Стоишь стреляешь из танка-прилетает Иллидан-фугас в лицо-мины-ускорители-укатываешь за стену-стреляешь дальше и по нему в том числе-профит
12