Hearthzone.ruplayhots.net
Существует ли ресурс с статистикой и КПД в HotS?
12
ProTacts
25.02.15 01:16
Поговаривали, что эффективность игрока проверяется на некоем стороннем ресурсе, но упоминания данного ресурса я нигде не нашел.
Буду рад, если подскажете, а то уж самому интересно на эффективность своей игры посмотреть.
Godarus
https://www.hotslogs.com/Default  ?
NavyBird
Но он не совсем достоверный. На данный момент ничего точного нет по статистике, кроме доступной внутри игры.
Еще есть - http://www.hero.gg/ но он такой же, баганый пока. 
ProTacts
Спасибо, посмотрю оба)
STASON
в принципе , как мне кажется с вводом нового , измененного профиля игрока , мы можем не лазить по сторонним ресурсам , а вполне спокойно получить информацию о человеке и о его предпочтениях в игре из этого самого профиля . наиболее важная информация там есть , а уж точный % побед лично меня интересует в последнюю очередь , это все ведь достаточно субьективно , я прекрасно знаю статистику основанную на % , и зачастую она ложна и не отражает реальности .
игрок может быть слаб на одних героях и быть силен в игре за других , но % статистика отражает все вместе , и поэтому я всегда избегаю подобных рейтингов .
ProTacts
На самом деле это не совсем так. Можно же посмотреть статистику по одному персонажу с его количеством боев и индивидуальным процентом побед.
RussianFinch
Извините что не в тему но как создать клан в хотс?
ProTacts
Пока никак. Эта идея обсуждается в Blizzard, но никаких однозначных решений, по-моему, еще не принято.
Klimenty
Смотри - выходишь на улицу и кричишь: "Го ко мне в клан HotS, я создал!", а тебе в ответ: "Вали в свою L2, в HotS нет кланов!". =D
ProTacts
Смотри - выходишь на улицу и кричишь: "Го ко мне в клан HotS, я создал!", а тебе в ответ: "Вали в свою L2, в HotS нет кланов!". =D
Ага, я прям такое и предположил) Ибо HotS для элиты и про-игроков, а не для школьных рако-кланов. Но идея спорная на самом деле. А посему до сих пор в разработке.
Klimenty
Но идея спорная на самом деле.
Близзард совершенно не умеют делать акцент на кланах/гильдиях. Даже в WoW они ничего интересного не дают. =/
А ещё есть яркий пример из гильдий D3, которые почти полностью бесполезны.
12