Hearthzone.ruplayhots.net
Как расставить приоритеты в Heroes of the Storm
blizardo
Я предлагаю зайти, забрать сколько получится черепов, уклоняясь от прямого боя.

Но смысл самому себя их лишать?

Чего они лишаются?
Lojke
Я предлагаю зайти, забрать сколько получится черепов, уклоняясь от прямого боя
Если противник доминирует и не дураки, то они не дадут вам собрать больше 10-15 черепов. Что голем 90, что 100 одна фигня. А 1-3 из вашей команды точно выципят, а то и всех.
Porsche
1
0
Если противник доминирует и не дураки, то они не дадут вам собрать больше 10-15 черепов. Что голем 90, что 100 одна фигня. А 1-3 из вашей команды точно выципят, а то и всех.
дефать 100 голема конечно же куда проще, чем 90 да? играть сначала научись, а потом пиши такие вещи. Только криворукие не смогут собрать 10-15 черепов без потерей, даже если против тебя какие нибудь ликивиды будут играть, если всё правильно сделать, то никто не умрет и десяток+ черепов будет собран
Lojke
дефать 100 голема конечно же куда проще, чем 90 да? играть сначала научись, а потом пиши такие вещи. Только криворукие не смогут собрать 10-15 черепов без потерей, даже если против тебя какие нибудь ликивиды будут играть, если всё правильно сделать, то никто не умрет и десяток+ черепов будет собран
 и толку тебе от десятка черепов при доминирующем противнике? Какой смысл? голем 90+2 осадник+лагерь = смерть 100%. Если противники не дураки, они даже не подумают дефить 10 голема. Его вышки убьют. 
А вот дефить 2 осадника, 10 голема и лагерь будут. Что даст вам время на убить этого 100 голема.
Porsche
1
0
 и толку тебе от десятка черепов при доминирующем противнике? Какой смысл? голем 90+2 осадник+лагерь = смерть 100%. Если противники не дураки, они даже не подумают дефить 10 голема. Его вышки убьют. 
А вот дефить 2 осадника, 10 голема и лагерь будут. Что даст вам время на убить этого 100 голема.
не спорь со мной мальчик, с таким мышлением тебе ещё далеко до меня, твои лагеря никто так же не будет дефать как и 10 голема , если у противника даже будет 60-70 черепов, он просто забъёт на деф и дожмет тебя, а 10+ отнятых черепов у противника ослабит вражеского голема и облегчит задачу на дефе, если интересно создай кастом гейм и проверь какой голем сильней и какой быстрей упадет с 90 черепами или же с 100
blizardo
Porsche, да это бесполезно. Если человек думает, что команда с преимуществом в 2-4 лвла и наличии хотя бы 70 голема пойдет дефать, а не бить в кору, то он явно что-то не понимает в игре )
XRaySamFred
спасибо
iddqd
Объясните, пожалуйста.
В чем смысл пушить лайн в начале игры? Ну, допустим, солью я вражеских мобов на центре. Вся моя гопота вскоре все равно убьется об башни, а вражеский персонаж за воротами заберет свою экспу. Какой тогда смысл продавливать мобов на вражеские башенки вначале игры?

Я играю за Джоанну. Талант "Конь берет пешку" рекомендуется брать на 1 лвле во всех гайдах, объясняя это тупо фразой "пушить лайны".
Прокомментируйте, пожалуйста, кто шарит. Я решительно не понимаю, зачем пушить лайны с первого уровня.
NotEvilNow
Я играю за Джоанну. Талант "Конь берет пешку"
Для того чтобы быстро убить пачку крипов и идти помогать команде на другом лайне
LuckerPro
Объясните, пожалуйста.
В чем смысл пушить лайн в начале игры? Ну, допустим, солью я вражеских мобов на центре. Вся моя гопота вскоре все равно убьется об башни, а вражеский персонаж за воротами заберет свою экспу. Какой тогда смысл продавливать мобов на вражеские башенки вначале игры?

Я играю за Джоанну. Талант "Конь берет пешку" рекомендуется брать на 1 лвле во всех гайдах, объясняя это тупо фразой "пушить лайны".
Прокомментируйте, пожалуйста, кто шарит. Я решительно не понимаю, зачем пушить лайны с первого уровня.
Твои мобы доходят до вражеских башен - у башен сливаются заряды.
Кончаются заряды - мобы бьют спокойно башни.
Забрал по быстрому башни - получил много опыта.
Получил много опыта - апнул быстрее 10й - взял спокойно босса/ивент/форт.

Насчёт Джоанны, я иногда беру мастер регенерации, когда нет необходимости так быстро запушивать линии. Тоже хороший талант, особенно когда ты соло танкуешь.