Hearthzone.ruplayhots.net
NavyBird
06.03.15 18:23
Напоминаем, что сегодня в 18:30 стартует прямой эфир круглого стола от Blizzard на PAX East.
Речь пойдет о Hearthstone, Overwatch и Heroes of the Storm

Директора игр: Эрик Додз, Джеф Каплан и Дастин Браудер расскажут о планах по работе над ними в 2015 г. Беседы и обсуждения будут транслироваться в прямом эфире на официальных каналах PAX Twitch.

Самая свежая информация из первых уст о Hearthstone, Overwatch и Heroes of the Storm.
Pandajazz
Сильвана вышла пухленькой, выглядит на все 15к.

А вообще круто, что героев теперь можно задрачивать до 20-го уровня, напоминает MMORPG всё больше, тоники для сидения в ней всё разнообразнее.
RED
А вообще круто, что героев теперь можно задрачивать до 20-го уровня, напоминает MMORPG всё больше, тоники для сидения в ней всё разнообразнее.

Да, но награда за это... Конешь особый стиль это круто, на когда видишь скажем какого нить иллидана, воспринимается это по другому.
Klimenty

Да, но награда за это... Конешь особый стиль это круто, на когда видишь скажем какого нить иллидана, воспринимается это по другому.
Думаю, большинство людей будут прокачивать героев из-за бонусного золота, а не из-за шкурок. Впрочем, также они делают это и сейчас.
RED
А что с золотом? Те кому надо стабильно его получают. Я где то писал, что под бустами в неделю 10+к можно делать. И это без абуза миссий. Большинство имеют свои козыря, осталось их под масть раскрасить. Золото это никому не нужно, а новые фишки для любимых персов очень даже востребованы.
Klimenty
Я где то писал, что под бустами в неделю 10+к можно делать.
Может быть, но я жадный еврей и мне лучше потратить деньги на скин, чем на бустер. Золото и без них можно получить.
RED
Ценятся лишь особые скины. По этому и выгоднее личный апгрейд в виде пота на одном персонаже, нежели игровая валюта.
Stormxilius
Самое обидно что твой скин видно только в игре, не видно его при загрузке, этим мне понравился LoL, так бы и тут сделали, хоть и будет абсолютный копипаст.
А подсказки по картам можно было бы включать когда игрок первый раз попадает на карту.
Имхо конечно)
RED
Ну подсказки вроде как настраиваются. В остальном да, оформление не дотягивает до уровня других игр, но мы ведь и профиль ток недавно получили верно) Не думаю что всё закончиться на этом. К примеру, близзы очень тщательно относятся к ачивкам. В старке это выдвигается на основной план, после лиги конечно. В данной основе ачив нет, но есть подобие награды в виде сетов. Это конечно не совсем то, но думаю впихнут к основной троице профиля.