Hearthzone.ruplayhots.net
Лаги и зависания игры. Способы устранения
Abathur
ВНЕЗАПНО, далеко не все люди разбираются в компьютерах даже на уровне пользователя. Зачем же так толсто?
но не до такой же степени?! о_О
если уж ума хватило игру скачать, установить, зарегаться на форуме, задать вопрос,
то уж что такое реестр и зачем его чистить...  

просто больно порой чисто физически
это как купить автомобиль и не менять в нем масло...
Klimenty
если уж ума хватило игру скачать, установить, зарегаться на форуме, задать вопрос,
Всё это происходит через удобный и всем понятный гугл и автоустановку. Зачем узнавать больше?
Хомячки правят миром. =)
Abathur
Всё это происходит через удобный и всем понятный гугл и автоустановку. Зачем узнавать больше?
Хомячки правят миром. =)
семь бед один ресет...
просто из за не знания рождаются мнения из мнений слухи и так по сломанному телефону в массы.
то что комп сгорел например от того что термопасту не меняли четыре года. а рассказывают что из за того что флешку воткнули чужую...
мол четыре года нормально все работало а тут флешку воткнули и накрылось от вирусняка все....
хочется просто дать в челюсть. .. 
самое в этом мерзкое что их не переубедить.

проблемой лагов может быть даже вставленный наушник. и чашка чая на столе... с металлической ручкой... вагрх
Menano
комп сгорел например от того что термопасту не меняли четыре года
Какое-то говно это, а не термопаста. 4 года. Ты серьёзно?
Abathur
Какое-то говно это, а не термопаста. 4 года. Ты серьёзно?
ходят слухи что раз в пол года надо чистить комп от пыли и раз в год менять термопасту....
я хз может врут.

все ведь зависит от того как используется комп.
если это рабочая машина которая не выключается никогда и компилирует сутками видосы и работает с графикой.
и греется так что люди от отопления отказались зимой... 
или тот же ноут который с момента покупки ниразу не чистился. и забит пылью на столько что она составляет две трети всей массы ноута
который на старте тянул топовые игрушки
а под конец не мог запустить сраный ворд. 

или если это сервер который стоит себе и стоит тихонечко в режиме энергосбережения раздает пакеты и запускается раз в пол года чтобы внести поправочки и настроечки.

у меня два компа один рабочий другой игровой. 
собирал одновременно.
паста одна и та же.
когда я вскрыл через год свой игровой я от проца радиатор ножем отдирал
в то время как на рабочем было впечатление что я только что новую намазал...

только пыли пофигу.
одинаково забивает все что может
Porsche
1
0
раз в год менять термопасту - это полный бред, термопаста отлично держится от 3 лет, а вот комп чистить желательно 1 раз в 3 месяца ну или можно 1 раз в пол года, главное не забывать об этом 
Abathur
раз в год менять термопасту - это полный бред, термопаста отлично держится от 3 лет, а вот комп чистить желательно 1 раз в 3 месяца ну или можно 1 раз в пол года, главное не забывать об этом 
епт.
вам говорят 
все зависит от температуры проца
на какой он работает постоянно
бывает когда ее приходится менять и раз в три месяца.
Porsche
1
0
видно сразу что ты не шаришь, при температуре в 70-80 градусов(при температуре выше 90, срабатывает предохранитель и комп выключается) и постоянной работе компа термопаста держится от 3 лет(проверено на своем личном опыте). Я очень хочу увидеть того человека, который меняет на одном и том же проце термопасту раз в 3 месяца, да даже раз в год)) 
Abathur
видно сразу что ты не шаришь, при температуре в 70-80 градусов(при температуре выше 90, срабатывает предохранитель и комп выключается) и постоянной работе компа термопаста держится от 3 лет(проверено на своем личном опыте). Я очень хочу увидеть того человека, который меняет на одном и том же проце термопасту раз в 3 месяца, да даже раз в год)) 
я тебя понял.
и очень за тебя рад

зато я видал тех кто кулеры не ставит даже.

Timkinut
Недавно открыл для себя очень неожиданный способ повысить производительность: в настройках графики качество текстур и тени выставьте на "Ультра", остальное по желанию. 
Поднялся с 10-15 FPS до 50-60.