Hearthzone.ruplayhots.net
Лаги и зависания игры. Способы устранения
1 2 3
Abathur
Недавно открыл для себя очень неожиданный способ повысить производительность: в настройках графики качество текстур и тени выставьте на "Ультра", остальное по желанию. 
Поднялся с 10-15 FPS до 50-60
Генитально!
Menano
Убедитесь, что данная настройка сделана не только для "Heroes of the Storm.exe", но и для heroesswitcher(64*).exe из папки "папка_с_игрой"/Support(64*)
Вопрос: как это сделать?
yaha
помогло спс
farmila228
попробовал кое что - все равно лагает ну да ладно, это скорее всего провайдер, у меня другой вопрос, как сделать так что бы при входе в игру меня кидало сразу на европейский серв, а то как ни зайду, постоянно на америку кидает, нажимаю сменить игрока, ставлю европу но, при перезапуске игры все равно на америке остается, при чем в самом батл клиенте  европа стоит.
farmila228
попробовал кое что - все равно лагает ну да ладно, это скорее всего провайдер, у меня другой вопрос, как сделать так что бы при входе в игру меня кидало сразу на европейский серв, а то как ни зайду, постоянно на америку кидает, нажимаю сменить игрока, ставлю европу но, при перезапуске игры все равно на америке остается, при чем в самом батл клиенте  европа стоит.
Hollyca
Иногда начинает проседать ФПС - вырубаю стим и хром. 
AlM
Processor: Intel(R) Core(TM) i5-3450 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
Memory: 4096MB RAM
Card name: AMD Radeon HD 7700 Series

Ужасно проседал фпс в тимфайтах, да и без них был не высок. Ставил более слабую, пожилую видеокарту nvidia - все работает идеально. Перепробовал всё что только смог найти в недрах форумов - бесполезно. В итоге, уже ни на что не надеясь, методом научного тыка в Catalyst Control Center, решил проблему. Настройки 3d приложений. Мб бред, но фпс моментально взлетел, лагов не наблюдается.

image
XRaySamFred
Запомню
1 2 3