Hearthzone.ruplayhots.net
12
Manhunt
13.03.15 17:12
Каждую субботу в 18:00 по МСК киберспортивный портал WePlay.tv проводит регулярный турнир по Heroes of the Storm под названием WePlay HOTS EU Cup , участниками данного турнира может стать любая желающая команда состоящая из 5 человек.
О турнире
  1. Регионы проведения: Европа
  2. Количество команд: 64 (минимум 3 команды)
  3. Вступительный взнос: нет.
  4. Призовые: 
1-е место - 5x 1000 WePlay Points

2-е место - 5x 500 WePlay Points

3 - 4 места - 5x 250 WePlay Points

Текущий сезон: Первый сезон.
    Способ отбора команд: Принять участие может любая команда.
    Формат проведения: Олимпийская система BO1(Best of 1). Финал - BO3(Best of 3)

Правила турнира:

• Команда стоящая выше по сетке выбирает: она первая черкает карты или у нее есть право на First Ban и First Pick;
    • Список доступных карт: Бухта Черносерда (Blackheart's Bay), Драконий Край (Dragon Shire), Призрачные Копи (Haunted Mines), Окаянная Лощина (Cursed Hollow), Сад Ужасов (Garden of Terror), Небесный Храм (Sky Temple)
    • Список доступных героев: Все герои доступны. Команда должна иметь в общем 12 открытых героев.
    • Draft Mode: Ban 1-1, Pick 1-2-2-2-2-1. Весь процесс должен проходить через сайт StormCraft

Подробная информация на портале WePlay.tv
    P.S. 3000 WePlay Points = 10$
    RED
    Быстро они. Игра уже набирает обороты значит) 
    NavyBird
    Игра уже набирает обороты значит) 
    Т.е. до этого все-таки сомнения были?))))
    Klimenty
    Откровенно говоря, HotS пока не тянет на киберспортивную дисциплину.
    Abathur
    Игра еще сырая... слишком.
    да и учитывая то что контингент ХотсА это выходцы из дотки и лола... 
    хотсу еще предстоит долгий путь чтобы занять свою нишу среди гигантов .
    ибо лол и дота тоже не станут смиренно смотреть на то как растет хотс. палки в колеса будут ставить все кому не лень.
    я уже выражал свое мнение по этому поводу. время покажет.
    и более интересные проекты умирали...
    с абсолютно такой же системой игры уже были даже на фогейме. и но таргет и чемпионы раз в неделю и тд и тп...  
    среди нас лишь те кто начинал с первой доты. ну или просто фанаты игр метелицы)))
    Kadash
    У близзард вполне не маленькая аудитория, так что недостаток в игроках наврятли будет проблемой. Я думаю сейчас ХотС можно сравнить с гоночной дисциплиной ) Это как профессиональные гонки на картингах, со своими чемпионатами и фаворитами. Дота уже посерьёзнее, как Формула 1. Но и там и там есть свой спортивный интерес. Хорошо что уже начинают проводить хоть какие то чемпионаты, интерес растёт, больше игроков и соответственно доход компании, что должо ускорить процесс улучшения и развития игры. ) 
    FDdragon
    среди нас лишь те кто начинал с первой доты. ну или просто фанаты игр метелицы)))
    А вот тут не соглашусь я начал играть только со 2 доты и у меня было 5200 ммр,а сейчас я не играю в доту ибо вечное "МАМКУ **** гг фрилуз!!!" уже задолбало.
    SmokyWolf
    ололо какие знатоки собрались вокруг. Игра сырая? Не тянет на кс-дисциплину? ВЫ НИХРЕНА НЕ ШАРИТЕ
    Если бы вы видели, какой унылой была дота лет 7-8 назад, и не смотря на это становилась дисциплиной WCG и ESWC, когда никто даже не знал что такое моба, у вас бы таких необоснованных мыслей не было. Еще 10 лет назад кланвары были на normal mode. Омг, да вангую, когда ХотС выйдет официально - онлайн доты порядеет эдак ляма на 2 безвозвратно в первый же месяц. И еще ляма 2-3 начнут "как-бы совмещать". Там от Близзов будет зависеть - если сделают аналог the Internetional, место в топе им обеспечено. Вальвы жить в офисе будут. Хотя о чем я говорю :D вы даже не в курсе как они обоссались, когда на Близзконе показали альфу ХотСа полтора года назад.
    Klimenty
    Если бы вы видели, какой унылой была дота лет 7-8 назад
    Не путай теплое с мягким. 8 лет назад было 8 лет назад. Если сейчас выйдет игра с хреновой графикой, управлением и т.д. я не буду говорить "Это ещё норм, вот видели бы вы, что выходило 8 лет назад...", я просто скажу, что игра не удалась.
    Также и тут: сейчас HotSне тянет на киберспортивную дисциплину. 
    Aron
    Игра неплохо показывает себя со стороны и в спорте покаже просто сейчас ей нужно время как и всем когда то, не одна из выше перечисленых игр не стоит на месте и двигаются вперет, каждый простой ударит по корману, а риот как вы слышали двигаются и всем кто ущел из про обещают место видно есть чем кормить. Хотсу нужно хотябы закречить тестирование а там уже начнут тварить чудеса, сами понимаете наверное что мало кто хочет уходить с тёпло пригретого места на сырое и не известное.
    il86
    а будут ли добавлять новых героев?
    12